6+ Грядут осенние деньки и наши первые шажки -2

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Добрый утер!!!
Хотя у меня он не очень добрый, давно мы так плохо не спали :cry: :( Я никакашка теперь.

Москвичей поздравляю с первым снегом!!!

Татушка, ну вот... :( а как обнаружили? Беспокоило что-то Машуню? Рыбку очень жаль...

Нокиа, очень красивые цветы! :D Максюха в костюме хорош!!! 8) :) Такой хомяк сладенький :D

Марфуш, странная врач :? Здоровья Полиночке!

Lila

Guru

Муж сегодня чуть инфаркт не заработал, пока собирался на работу (я спала),а доча ползала по квартире. Вобщем доча полезла к сушилке для белья,а она рядом с гладилкой стоит за шторой в сложенном виде... Муж услышал,что доча лезет к сушилке, выходит с коридора и видит такую картину: на ребенка падает сушилка и рядом гладилка(Благо муж имеет привычку не закрывать дверь у шкафа и сушилка уперлась вдверь шкафа) Вобщем все это падает, он подбегает, а ребенка не видно из-за шторы, поднимает штору и сушилку, а доча сидит там и спокойно играет в ладушки :lol: :lol: :lol: даже не напугалась слава Богу :)
Муж принес мне её с огромными глазами и словами: "забирай эту маленькую бандитку" :lol:

Lila

Guru

Девочки, пора новый домик делать, я могу, если никто не против :D только с названием не знаю как быть...

Lila

Guru

Придумалось одно название, но не знаю, зацените:
Вот зима уж на пороге, малыши встают на ноги!
:oops:

Lila

Guru

Лила, с семериком вас! :)

Открывай! :D

slonce

GOD

Re: 6+ Грядут осенние деньки и наши первые шажки -2

Можете заказать курсовые тут http://quirinus.ru/ хорошие и качественные работы, советую всем! ))))))))))))))

Nati1

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...