Б/у или новая коляска?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Б/у или новая коляска?

Стали спорить с мужем, какую коляску взять, б/у или новую. Я настаиваю на новой, так как прекрасно понимаю, что это мне придется постоянно на ней гулять с малышом, собирать , разбирать и.т.д. А муж считает, что и б/у можно купить. Вот думаю стоит ли тратить деньги на кота в мешке или же все таки стоит взять новую коляску? Что думаете?

Лоооондааа

Новичок

Re: Б/у или новая коляска?

Тут спорный вопрос, иногда на том же авито можно купить очень стоящую вещь в хорошем состоянии, особенно это касается детских вещей и колясок в том числе, но риск попасться на недобросовестного продавца всегда есть. Я изначально хотела купить новую коляску, нашу Joolz Geo2 присмотрела еще за долго до рождения, и поэтому когда пришло время покупать коляску, знала что мне нужно.

Алиса)

Новичок

Мы коляску брали с рук, впрочем как и качели электронные, и ходунки, и электромобиль. Нам повезло, все вещи были в отличном состоянии, коляска так вообще с новья досталась, предыдущие хозяева купили себе другую, а нашу отдали в пол цены, так что все остались довольны.

Kamochka

Новичок

Алиса) писал(а):
Тут спорный вопрос, иногда на том же авито можно купить очень стоящую вещь в хорошем состоянии, особенно это касается детских вещей и колясок в том числе, но риск попасться на недобросовестного продавца всегда есть. Я изначально хотела купить новую коляску, нашу Joolz Geo2 присмотрела еще за долго до рождения, и поэтому когда пришло время покупать коляску, знала что мне нужно.

Вот и я про тоже, говорю мужу, вот так купим, не заметим каких нибудь нюансов, а потом будем с ней мучатся. Да и просто мне изначально хотелось для своего первого ребенка все новое, новую коляску, новую кроватку, ну вы меня поняли. Я кстати рассматривала как вариант коляску Joolz Geo2 , это же насколько мне известно голландский производитель. А где вы свою покупали?

Лоооондааа

Новичок

Лоооондааа писал(а):
Вот и я про тоже, говорю мужу, вот так купим, не заметим каких нибудь нюансов, а потом будем с ней мучатся. Да и просто мне изначально хотелось для своего первого ребенка все новое, новую коляску, новую кроватку, ну вы меня поняли. Я кстати рассматривала как вариант коляску Joolz Geo2 , это же насколько мне известно голландский производитель. А где вы свою покупали?

Я свою заказывала напрямую , через интернет магазин хэппик. Коляска на самом деле отличная, мы прокатались на ней до 2,5 лет, сначала в люльке , после в прогулочном блоке. Коляска очень функциональная, облегчает жизнь маме во многих смыслах. Разбирается легко, обладает хорошим качеством деталей, амортизация отдельная песня, коляска отлично едет по всем поверхностям. Я не разу не пожалела, что купила именно ее.

Алиса)

Новичок

Мы старшему ребенку покупали б/у коляску, проездили на ней месяца 2 и отвалились колеса, вроде и брали у знакомых. Пришлось все равно покупать новую коляску, как не крути новая есть новая. Потом ее отдали сестре. Для второго ребенка сразу начали выбирать новую коляску, моелей всяких разных и цена с большим разбегом. В итоги заказали через интернет магазин http://junama.ru, вроде и отзывы о магазине хорошие, можно подъехать к ним и они покажут интересующие модели. Мы выбрали 2в1 Junama Diamond Mirror Satin. Очень маневренная, с плавным ходом, амортизация не подводит как и колеса ( советую покупать с гелевыми колесами) на надувные будите тратить время на подкачку и проколоть можете, а эти уж точно надежные. В зиму лучше выбирать коляску с просторной люлькой, у нас очкнь удобная и вместительная. Вообще эта модель отличается практичностью и отличным качеством. Просто вы можете два раза заплотить за коляску, каки мы с первым ребенком. Лучше покупать новую. Изображение

irochkaV

Я принципиальна хотела новую коляску! Хотя и не только коляску а все )))) Но сейчас понимаю, что возможно часть чего то можно было взять и б/у

Doon_baby