Как перевести ребенка на один дневной сон?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Алина+ писал(а):
а что, шутки шутками, а я реальную слышала историю, когда маме, пришедшей в годик ребенкин в садик на 3 годика записываться сказали, что приходить надо было еще беременной - такие очереди в этот садик :shock:
мрак!

а вот что в форуме тебя может не быть долго - это плЁхо :cry:

Мож сразу и в школу записать? а то мало ли... сейчас бейби-бум :roll:
Дык плЁхо... я в жизни зато буду :lol: :lol: можно ж и в гости к нам приехать :lol: :lol: :lol: Да и посмотрим... просто не факт, что комп с собой потащу сразу, не до него :roll:

tigrenochka

VIP

ну есессенно, при переезде комп - не вещь первой необходимости.

а я предлагаю сразу ВУЗ присмотреть для ребенка, что уж мелочиться!
Изображение

Алина+

Guru

Алина+ писал(а):
а я предлагаю сразу ВУЗ присмотреть для ребенка, что уж мелочиться!

:lol: :lol: :lol: ага, и жениха-невесту подыскать и заявление в загс подать. :lol: :lol: :lol:
потеряла:(

светлячек

Super VIP

кстати, насчет жениха. у меня вот муж беспокоится, например, за кого мы замуж выходить будем :D
у нас вокруг рождаются одни дивТёнки. прям практически ни одного потенциального жениха.
так что вопрос подлежит обдумыванию :D

Алина+

Guru

Алина+ писал(а):
кстати, насчет жениха. у меня вот муж беспокоится, например, за кого мы замуж выходить будем :D
у нас вокруг рождаются одни дивТёнки. прям практически ни одного потенциального жениха.
так что вопрос подлежит обдумыванию :D

Опа... а у меня вокруг одни мальчишки народились :lol: Значится, невест ищем в Москве, женихов в Питере :lol:
ps а сама вот сделала с точностью до наоборот :lol: :lol:

tigrenochka

VIP

ну просто УФФ. значит, все же ГДЕ-ТО мальчишки есть!..
Изображение

Алина+

Guru

Алина+ писал(а):
ну просто УФФ. значит, все же ГДЕ-ТО мальчишки есть!..

Есть, есть, вот еще чуть-чуть и можно обмен делегациями устраивать :lol: :lol: У меня вообще забавно было - я в субботу родила, мне потом медсестричка сказала, что всю субботу одни парни рождались и всё воскресенье :lol: Ни одной дамы :lol:

tigrenochka

VIP

Алина+ писал(а):
tigrenochka писал(а):
ууууу, мдя, скоро родители будут одновременно в ЖК становиться и будущего ребенка в садик записывать

а что, шутки шутками, а я реальную слышала историю, когда маме, пришедшей в годик ребенкин в садик на 3 годика записываться сказали, что приходить надо было еще беременной - такие очереди в этот садик :shock:

Можете смеяться,но мы втстали на очередь в садик сразу после рождения...знаете,какая у нас очередь...3437!!!
Это Кшисик...

Гость

Anonymous писал(а):
Можете смеяться,но мы втстали на очередь в садик сразу после рождения...знаете,какая у нас очередь...3437!!!
Это Кшисик...
:shock: (громко падаю под стол)
Изображение

Алина+

Guru

короче, мы или без садика останемся или в частный что ли идти :?

tigrenochka

VIP

Anonymous писал(а):
Это Кшисик...

Кшисик, а есть вероятность, что успеете попасть в садик до школы? :roll: :wink: :lol:
потеряла:(

светлячек

Super VIP

стратегии продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил