Как вы поступаете, когда не с кем оставить ребенка.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Как вы поступаете, когда не с кем оставить ребенка.

Очень нужны советы, как вы поступаете, когда не с кем оставить ребенка. Просить кого- то не вариант, я бы пригласила помощницу, но она мне не требуется часто. Кто согласится так работать? А еще очень переживаю, так как ребенок маленький и не привык оставаться с кем то ещё кроме меня.

partnova

Re: Как вы поступаете, когда не с кем оставить ребенка.

Мне компания Няня на Час помогает с моей малышкой . Нам очень нужна была няня, но не каждый день, и узнав что в городе есть такая организация, сразу туда обратилась и ничуть не пожалела, с малышкой занимаются, играют, гуляют, с спокойным сердцем оставляю, ребёнок доволен и я тоже. Я очень довольна, не бойтесь пользоваться такой услугой и оставлять деток, здесь работают профессиональные сотрудницы, сразу видно очень любят деток и дают им не только внимание, но и развитие!!!

Vas1lina

Даже не представляю, чтобы я делала в этом случае. У нас бабушки недалеко, и одна из них постоянно в боевой готовности )
Самый лучший день - это сегодня

Gorlik

не могла,не оставляла
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

не могла,не оставляла
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Хочу также рассказать о замечательном опыте сотрудничества с компанией «Няня на Час». У нас была срочная и не очень удобная ситуация, еще и в выходной день, но, в компании(за что им огромная благодарность!) быстро подобрали нам оптимальный вариант) Няня моментально нашла контакт с ребенком, дочь только помахала нам ручкой, и убежала в дружелюбную атмосферу) несмотря на то, что ребёнок долго не ложился, проблем не возникло, все прошло хорошо (получила полный фотоотчёт). Я осталась очень довольна, прям как камень с души!

Kira Andreeva