Какой смесью кормите детей?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Какой смесью кормите детей?

У моего ребенка постоянные запоры, кормлю смесью и воды много пьет, но все равно запоры. Педиатр говорит что не подходит смесь и надо менять ее, а на какую ума не приложу

Marfa))

Новичок

Re: Какой смесью кормите детей?

Врач по сути прав, если есть запоры, то скорее всего не подходит смесь и надо искать подходящий вариант. У моего ребенка тоже были запоры на смеси, в итоге поменяли питание. Сейчас кормлю российской смесью, называется Mamelle премиум 1, у нас в Ижевске покупаю в интернет-магазине Смайл. Цена на смесь очень даже радует, состав тоже отличный. Там кстати есть в составе пребиотики которые нужны для здорового и комфортного пищеварения. Я уже потом поняла, что в старой нашей смеси не было пребиотиков, видимо это и было одной из причин запоров. А еще у этой смеси в составе нет пальмового и рапсового масла. Я изначально искала смесь без пальмового масла, а тут такой бонус еще и рапсового нет, поэтому взяла не думая и не ошиблась. Сейчас кушаем и скоро уже будем переходить на двойку, запоров нет совершенно, стул регулярный, даже если ребенок мало пьет воды, все равно со стулом никаких проблем.

pywinka

Новичок