какую мебель купить в детскую комнату?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: какую мебель купить в детскую комнату?

А я вот все таки хочу шкаф в купе поставить. Сейчас с мужем подбираем что-то из этой линейки (ссылка). Ну и когда ребенок подрастет, тоже сможет использовать его по назначению.

Mirislava

Сестра купила сыну кровать в виде машины(ссылка) - там есть световые и звуковые эффекты, которые управляются с помощью пульта дистанционного управления.

Marinka86

Mirislava писал(а):
А я вот все таки хочу шкаф в купе поставить. Сейчас с мужем подбираем что-то из этой линейки (ссылка). Ну и когда ребенок подрастет, тоже сможет использовать его по назначению.

Поддержую ваш выбор..всегда ценился шкаф купе

Ксения 34

Я уверенна, что мебель должна быть натуральной. Мы брали очень красивую мебель в детскую на (ссылка) Комната получилась милой и светлой.

lili_ya

А нельзя совместить и качество материалов, и техническую часть?

kpravina

Свой

Мы сыну подбирали по оффлайновым магазинам, как-то через интернет такие вещи не очень тянет брать.
Люблю сыночка, мечтаю о дочке...

Лориана

У нас у ребенка вся мебель удобная в комнате, а на день рождение подарили ему его мечту кресло мешок. Он давно у нас просил, но как-то вариант не попадался. а тут нашла в мебельной компании Оригина, нужную расцветку и дизайн, сразу заказала. Качество хорошее, да и цена порадовала. И главное ребенок рад. до безумия.

martyanova

Новичок

Интернет-магазин Belhome предлагает купить белорусскую мебель с доставкой по Москве и области, а также во все города России через Транспортные компании. Ассортимент каталога включает изделия, которые станут лучшим вариантом для Вашей квартиры или дома и помогут обустроить спальню, гостиную, кухню и детскую комнату.
Если Вы решили обустроить жилье мебелью производства Белоруссии, то рекомендуем приобрести ее, оформив заказ прямо на нашем сайте. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками ПинскДрев, Ивна, МолодечноМебель, ГомельДрев и др., поскольку именно их продукция является воплощением качества, надежности и оригинального дизайнерского решения. Неоднократно белорусскую мебель представляли на международных и республиканских выставках. belarusmebelshop.ru

Qwert781

Свой

Огромный выбор хорошей мебели для детской комнаты вы можете посмотреть здесь woodright-kids.ru Мебель шикарная, сестра для дочурки заказывала кроватку и комплектующее. Красиво комнатку оформили.

Татка1802

Сейчас рассматриваем кровать фирмы Кидкрафт.У кого-нибудь есть товар данной фирмы?

Kira_

Мы маленькую не покупали, сразу большую - на вырост скажем так))
Да и сыну будет комфортнее так-то
Тут http://justform.ru/katalog/kategorii/krovati.html брали кованную кровать)

Karmen0

Новичок