Колики не проходят!

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Колики не проходят!

У нас к коликам добавились частые срыгивания и икания. Врач сказала, перекармливаю. Стала меньше давать грудь, уже вес не добираем и все равно проблема не ушла. Не пойму что с ребенком, как быть?

BarbaraW

Новичок

BarbaraW писал(а):
У нас к коликам добавились частые срыгивания и икания. Врач сказала, перекармливаю. Стала меньше давать грудь, уже вес не добираем и все равно проблема не ушла. Не пойму что с ребенком, как быть?

Вы из крайности в крайность, так нельзя. Покажите ребенка хорошему остеопату, скажет, что правильно делать.

risichs

В пол годика к остеопату, не рано? С какого возраста к ним можно приводить деток? И самый главный вопрос, к кому конкретно? Не обращались еще к остеопатам.

BarbaraW

Новичок

BarbaraW писал(а):
В пол годика к остеопату, не рано? С какого возраста к ним можно приводить деток? И самый главный вопрос, к кому конкретно? Не обращались еще к остеопатам.

Мы ходили даже раньше, в три месяца с дочкой обратились в Остеосферу. Врача тут рекомендовали хорошего, Мачулину Анну Ивановну. Очень внимательная, все аккуратно делала и мне объясняла, по какой причине плач, как лечить, что делать. Остеопаты уникальные врачи, без таблеток и аппаратов лечат, все настолько естественно и безопасно для малышей, приводить к ним можно с рождения деток. И сама клиника безумно понравилась, аккуратно, чисто, порядок.

risichs

Нашла сайт остеосферы, записалась на прием к вашему специалисту, через два дня на прием. Хочется верить, что и нам понравится и помогут, а за совет спасибо, очень помогли.

BarbaraW

Новичок

Мы против коликов https://papmam.com/koliki-u-novorozhdennogo/ финское средство покупали Куплатон

AllaPugacheva

попробуйте анализ на дисбактериоз сдать, возможно тогда поможет найти причину, а вообще колики до трех месяцев в среднем проходят, так что подождать еще
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Как помочь вашему новорожденному:

укачивание, убаюкивание,
    зафоновый шум (шум фена, стиральной машинки, закипающего чайника, двигателя машины и т.п.)
    младенцам испытывающим повышенную потребность в сосании предложить пустышку,
    работа с консультантом по грудному вскармливанию и сомнологом, специалистом по сну, из-за неправильного захвата и неэффективного сосания – метеоризм, голод.
    некоторым детям помогает тугое пеленание,
    по некоторым исследованиям пробиотики содержащие L.reuteri снижают частоту колик,
    при повышенном вздутии живота некоторым деткам помогают препараты симетикона,
    теплая ванна или теплая пелёнка на живот, контакт кожа к коже.
    после кормления поносить столбиком, чтобы отошёл воздух заглоченный при сосании.

https://papmam.com/koliki-u-novorozhdennogo/

AllaPugacheva

Говорят, что мужчины ценят, то женщина обладает развитым интеллектом, ведь женщина, обладающая им, сможет удовлетворить своего мужчину не только в сексуальном плане, но и стать его поддержкой и опорой. https://clck.ru/MxgNW данный сервис поможет вам повысить работу вашего мозга и стать не только желанной, но и красивой внутри. Девочки, саморазвитие – это главное в наше время и я вас призываю к саморазвитию. Не сидеть часами и смотреть новости в VK и одноклассниках, но и вовремя следить за своим умственным здоровьем. Я сама давно использую данный сервис и хочу сказать, что мой мужчина стал меня не только любить, но и обожать: я саморазвиваюсь

ОльгаИзРязани

ну у нас по стандарту - давали укропную воду, когда они мучали

Ryslana

Новичок

BarbaraW писал(а):

от коликов есть 2 средства и непонятно, почему ваша врач вам их не посоветовала, а только сказала меньше кормить.
1. укропная вода - можете хоть сами сделать, там суперпросто, как и с любой другой травой
2. боботик https://kolik.net/bobotik-dlya-novorozhdennyh , но его там буквально пару дней надо.
вообще может вам лучше поменять педиатра? потому что ваш что-то как-то халтурит.

Vera

Новичок