Колики не проходят!

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Колики не проходят!

Ну, знаете, есть же много способов облегчить колики. Тут многое зависит от педиатра, который посмотрит ребенка и может посоветовать что-то индивидуально.

Krida

Новичок

Krida писал(а):
Ну, знаете, есть же много способов облегчить колики. Тут многое зависит от педиатра, который посмотрит ребенка и может посоветовать что-то индивидуально.

Мне врач сказала, что нужно просто ждать, типа вот у меня такой ребенок... Вот и терпела)

ksilnova

Новичок

А я нашла классного педиатра в СМ Клинике, мировая женщина просто. Очень внимательная, приятная, отзывчивая. Нашла подход к ребенку, теперь визиты к врачу вообще беспроблемные) Много всего советует, разных тонкостей полезных. Решили, что будем там наблюдаться, прививки делать.

Krida

Новичок

О, спасибо за информацию, сама подумываю обратиться в частную клинику. Благодарю на наводку)

ksilnova

Новичок

Актив флора беби - единственное средство, которое помогло моему малышу!!!! Перепробовали все возможные капли, оказалось состав один, названия только меняют фирмы, результат 0. Актив флора беби нам порекомендовал врач, после месяца мучений. Такой волшебный помощник должен быть в аптечке, чтоб не мучать себя и малыша))!

Liona86

Новичок

мы с рождения в детской СМ-Клинике на Клары Цеткин, нам педиатр советовала специальные упражнения делать, массаж животика, коленками прижимать к животику, чтобы газику лучше отходили. еще грелку можно попробовать, тоже хорошо помогает

bublik

Новичок

До 3х мес. были колики. Чаще выкладывайте на животик, я по глупости этого не делала, а точнее мало делала, а зря. Нам помогали капли Актив флора Беби, но их нужно долго принимать, мы 1,5 мес. примерно пили. Чаще и дольше носите вертикально, чтобы отрыжка выходила.

Иришка

Новичок

Всем привет! Ищу девушку или женщину для общения на тему клизм))) Кому интересно пишите на почту))))
torrent12345tor@yandex.ru

frost_777

Новости партнеров
Загрузка...