Колики не проходят!

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Колики не проходят!

БиоГая это пробиотик, как я понимаю? А таким манюсеньким деткам ее можно?

Джуди

Новичок

Джуди писал(а):
БиоГая это пробиотик, как я понимаю? А таким манюсеньким деткам ее можно?

Да, биогая это пробиотик на основе лактобактерий, не бифидо, как обычно, поэтому гораздо эффективнее. А давать можно вообще с первых дней жизни, просто для успокоения души, проконсультируйтесь с врачом, уверена, что он одобрит, но спокойнее будет.

Belleza

Можно Эспумизан дать или укропную водичку. А лучше вызовите на дом педиатра https://pediatry.online/ через сайт поиска детских врачей.

Butka

У меня двойня, и два мучающихся от живота ребенка это ад! Нас спасли только трубочки винди! Рекомендую их всем мамам малышей! Попробуйте, не пожалеете!

Аннапоня

Butka писал(а):
Можно Эспумизан дать или укропную водичку. А лучше вызовите на дом педиатра https://pediatry.online/ через сайт поиска детских врачей.

симетикон ооочень хорошо от колик помогает! Со вторым ребенком, правда, давала боботик и активно выкладывала на животик, делала массаж. Колики у нас с 4 месяцев были и окончательно ушли к 6 ти месяцам. Педиатр дополнительно в комплексе рекомендовал максилак пропить (про и пребиотик). Я его как и боботик, добавляла прямо в смесь!

escapegia

Свой

Ох уж эти колики. У всех по разному, но к 6 месяцу в среднем у всех проходят. Попробуйте для облегчения газоотводную трубочку, у нас была фирмы винди, там ограничитель, очень удобно, помогала доченьке, для меня было единственное спасение

sandra87

sandra87 писал(а):
Ох уж эти колики. У всех по разному, но к 6 месяцу в среднем у всех проходят. Попробуйте для облегчения газоотводную трубочку, у нас была фирмы винди, там ограничитель, очень удобно, помогала доченьке, для меня было единственное спасение

Слышала, что газоотводной трубочкой, можно поранить ((

escapegia

Свой