Короткая уздечка языка

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

кассандра в оснвом сползаем когда лежа на боку кормимся... но а так в любой позе бывает

олюшка как интересно... у нас наоборот перестали подрезать изза популярности ИВ ибо ИВ это как правило не мешает... а для гв конечно лучше когда язычек имеет возможность вытягиватса.....

Immortal_Beloved

Super VIP

нам в 3 месяца педиатр сказала,что у нас короткий язычок и если проблем с ГВ нет(а у нас их нет),то все в порядке
разговаривай со своим педиатром

sheytoon

Guru

я сейчас в поисках нового педиатра... муж уже согласен на подрезание - ему мама сказала что оказываетса у него тоже была короткая уздечка и ему подрезали. вот она у нас в кого.

у нас до кучи еше и молочница :( я так подозреваю она к маститу тоже привела - ибо до этого на попе было раздражение которое от крема не уменьшалась...ну и соски помимо трешин "горели".... эхх веселуха - еше и не спим с 2ух дня и вот уже 10 вечера.. каждый час кушаем по пол часа - через пол часа просыпаемся опять покушать

Immortal_Beloved

Super VIP

Вика,а с техникой сосания у нее все хорошо???...обрати на ето внимание.У нас с Эриком проблемы были,тоже грешили на уздечку и чуть было не подрезали...хорошо что вовремя нашли настоящую причину...оказалось что он язычок к небу прижимал,сосок захватывал деснами но издавал все положенные при сосании звуки,по-етому и не заподозрили сразу,а потом обратили внимание,что после 5-ти минут на груди или с бутылкой он начинает психовать и плакать,а на высасывание 50мл молока уходило чуть-ли не час.
Дай своей красавице мизинчик посасать и посмотри как быстро и на сколько хорошо она его захватит.

А с молочницей к доктору надо.На попе если от простого цинкового крема не исчезает,то спец крем нужен,а раз соскИ у тебя горели то проверь малышкин ротик на предмет стоматита...он из-за той же кандиды возникает...если он есть то тоже скорее к доктору за лекарством...кстати,из-за етого они тоже хуже сосут т.к больно.

panteraj

GOD

Re: Короткая уздечка языка

Нам 4 месяца, и малыш очень долго висит на сиське, соску не берёт. Грудь берёт не правильно, судя по тому, что он грызёт её и из-за этого у меня просто жуткие трещины, которые уже месяц не заживают. Приходится сцеживаться и давать со шприца, потому что бутылочку он не берёт. Я уже так устала... Сегодня сказали, что у нас короткая уздечка под языком и её надо подрезать. Я конечно же за, но мне страшно... Как он это всё перенесёт?... Говорят, что процедура почти безболезненная... Но сделать это надо, потому что потом будут проблемы с речью(((((

Vikky Vee

раскрутка оптимизация продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

Re: Короткая уздечка языка

короткую уздечку надо смотреть, бывает так что надо обязательно подрезать, а бывает что можно просто потом растянуть и все.

laskovyi-yozhik

Свой
Новости партнеров
Загрузка...