Критические дни????

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

просто я не уверенна, что он покажет результат при отсутствии месячных. Пойду у Женщины-врача спрошу.

Lvovyanka

VIP

aqwa13 писал(а):
У меня вообще цикл востановился через месяц после родов :roll: . так что. всё сугубо индивидуально :wink:

А я свои критические дни наблюдаю в редкие месяцы в перерывах между беременностями и кормлениями грудью. :lol: :lol:
<a href="http://tatafoto.ge">мой сайт</a>

Мамашка ell

Guru

kompasonok писал(а):
Раслабиться можно будет только после климакса и то года через два. :lol:

А одна во время климакса ходила-ходила к врачу, а та ей у вас миома. А через 9месяцев она родила миому, которая теперь сама бегает :lol:
<a href="http://tatafoto.ge">мой сайт</a>

Мамашка ell

Guru

Мамашка ell писал(а):
kompasonok писал(а):
Раслабиться можно будет только после климакса и то года через два. :lol:

А одна во время климакса ходила-ходила к врачу, а та ей у вас миома. А через 9месяцев она родила миому, которая теперь сама бегает :lol:

Поэтому и говорю не "во время" а "после" и то, года через два. :lol:
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

Аха, значит, месячные вполне могут быть, даже если кормишь грудью... :? Это проясняет немного ситуацию... (еще раз удивляюсь своей темноте:) :oops: )... поход в бассейн откладывается в который раз... :evil:

Женщина -врач, как вы думаете, есть ли у меня шанс забеременеть, если не предохраняться (вы в курсе про ЭКО в моем случае)?
не хочется травиться гормонами, если все равно нет пользы...

Большая Ксанка

Старожил

Большая Ксанка писал(а):

Женщина -врач, как вы думаете, есть ли у меня шанс забеременеть, если не предохраняться (вы в курсе про ЭКО в моем случае)?
...

Я не врач, но думаю, что можно. И такие случаи бывают.
А контрацептивы не только гормональные бывают

Гардения

Guru

девочки, а у меня пару раз было, что чуть розовым помажет, ну все думаю, пришли :evil: , а потом снова тишина как ничего и не было. что это??? к врачу бежать надо???
Изображение

Рина

VIP

Я кормила грудью до года, а месячные пришли чере 1,5 месяца после родов, обидно было - жуть :evil: Думала, хоть полгодика отдохну. А насчет забеременеть - месячные могут так и не начаться, не заметите, как окажитесь мамочкой погодков :wink:
Изображение

Barmazel'

Новичок

Львовянка, тест покажет, в любом случае..

Ксанка, забеременеть возможно..

Женщина-врач

Guru

Мама моя :shock: :shock: :shock:
Изображение

Yanok

Super VIP

У меня тест не показал, кормила только грудью, только путем очередного похода к гинекологу узнала, что беремена.
Изображение Валерии 7,7 годика

Знакомая

Старожил

Знакомая писал(а):
У меня тест не показал, кормила только грудью, только путем очередного похода к гинекологу узнала, что беремена.
Это судьба! :lol:

Гардения

Guru

Фанта писал(а):

ну не знаю, не знаю... :P
тут как-то по телеку показывали женщину, которая родила ребенка в 60 лет, так что нет предела :wink: ...

Так ей для этого специально гормональную терапию проводили.

Гардения

Guru

Вчера был сюжет - в 66 лет тетенька родила. Вот это да! Моя прабабушка, кстати, тоже умудрилась в 52 года родить моего дедушку. Так что детородный период ого-го какой может быть!
Изображение

Ульяна

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...