Критические дни????

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Критические дни????

Раньше считалось, что забеременеть в период лактации (читай, кормление грудью) достаточно трудно, мол природа позаботилась...Фабула связана с тем, насколько я понимаю, что отсутствуют критические дни... Или нет????
Я страшно обрадовалась, что мои послеродовые "потеки" почти пропали, и вот те раз: кровянистые выделения... Это что, месячные или продолжение "потеков"??? :? :roll:
НЕ ХОЧУ ИХ!!!!!!!!!!!! по крайней мере, пока кормлю грудью... :(

Большая Ксанка

Старожил

у меня после родов чуть болше месяца были так сказать месячные, но вот уже как два месяца их нету, и слышала, что пока кормишь грудью месячных нет, но забеременнеть можно
Изображение

Панда

Свой

Большая Ксанка, будьте аккуратны, забеременеть во время лактации ОЧЕНЬ можно даже при отсутствии менструации..

Женщина-врач

Guru

У меня есть знакомые женщины, которые кормили грудью и забеременели. Тут уж как организм решит. Мне вот повезло: 11 месяцев кормила, месячные пришли еще спустя два месяца. Сейчас все нормально.
Последний раз редактировалось Марта Вс фев 06, 2005 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Марта

Super VIP

Говорят, говорят.... Вот даже тут у нас есть мамы у которых разница между детьми около года. Тоже поди верили в то, что говорят.

Гардения

Guru

Re: Критические дни????

Большая Ксанка писал(а):
Фабула связана с тем, насколько я понимаю, что отсутствуют критические дни...
НЕ ХОЧУ ИХ!!!!!!!!!!!! по крайней мере, пока кормлю грудью... :(

Отсутствие их не защищает от беременности.

Гардения

Guru

У меня вообще цикл востановился через месяц после родов :roll: . так что. всё сугубо индивидуально :wink:
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
У меня вообще цикл востановился через месяц после родов :roll: . так что. всё сугубо индивидуально :wink:

У меня через 2 месяца.

Гардения

Guru

Гардения писал(а):
aqwa13 писал(а):

У меня через 2 месяца.

Ну вот видите. так что... :roll: :wink: . знакомых достточно кто именно в этот период и беременел :o
Изображение

aqwa13

GOD

Раслабиться можно будет только после климакса и то года через два. :lol:
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

kompasonok писал(а):

Да-да. Сотрудница на работе вот расслабилась, прошло пологода и опять критические дни, радуется, что не успела забеременеть.

Гардения

Guru

kompasonok писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Изображение

aqwa13

GOD

А я жутко переживаю, тоже по дури раза два расслабились, надеясь на ГВ. Теперь вот думаю как узнать, если вдруг забеременела? месячных то нету? :? :oops: :roll: :cry:

Lvovyanka

VIP

Lvovyanka писал(а):
А я жутко переживаю, тоже по дури раза два расслабились, надеясь на ГВ. Теперь вот думаю как узнать, если вдруг забеременела? месячных то нету? :? :oops: :roll: :cry:

Тест провести :roll:
Все хорошо, Прекрасная Маркиза!

LenkiSS

Старожил

Lvovyanka писал(а):

вот и я расслабилась, но совсем не хотела, это все мой парень, не успел, как он сказал, вот терь жду, недельку и иду в аптеку за тестом, так как месячных нету пока, потому что кормлю грудью
Изображение

Панда

Свой
Новости партнеров
Загрузка...