Кто подскажет игру для интеллектуального развития детей

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Кто подскажет игру для интеллектуального развития детей

Кто подскажет игру для интеллектуального развития детей?

elenabutko

Свой

Re: Кто подскажет игру для интеллектуального развития детей

Какого рода игра вас интересует?

maxsa

Свой

Выполнение интересных дополнительных заданий по школьным предметам и расширить кругозор. А то мой племянник не желает выполнять задания которые им дают в обычных классах.Говорит это все скучно.

elenabutko

Свой

У сына моих соседей,была аналогичная проблема, но они рассказывали что нашли очень интересную игровую программу, благодаря чему у сына появилась активность. Он стал играюче выполнять домашние задания и кругозор стал развиваться.

maxsa

Свой

Это действительно так? Вы можете уточнить и дать мне ответ завтра.

elenabutko

Свой

Ладно уточню!

maxsa

Свой

Привет я уточнила у соседей вашу просьбу! Вам нужно в интернете в поиске google.ru вбить запрос " подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин " . И найти там сайт, с такими словами: Привет! Я гном Разумейкин.
Вы зашли на сайт, где дошкольники могут пройти увлекательную подготовку к школе, а младшие школьники — выполнить интересные дополнительные задания по школьным предметам и расширить кругозор.

maxsa

Свой

Интересно,хороший ресурс разумейкин,мы там дите готовили к школе,а еще очень помогает генератор заданий https://childdevelop.ru/generator/ ,удобно,когда ничего не надо искать

bukahka

Новичок

Наш ребенок очень любит гофрокартонные домики для раскрашивания ! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ и кстати переросло в то,что ходит в художку))) очень любит рисовать! Так же дарим всем знакомым деткам, все довольны! + ко всему прочему очень сближает родителей и ребенка. Мы всей семьей раскрашиваем и это чудесно когда есть общее хобби

Alenka71

Новичок