Маленькие детки - мамины конфетки!!! (0-12)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Эх, хорошо, что еще не ушла: Дианку-звезду увидала!!!! 8) Да я хвостиками!!!!! :shock: 8) :lol: :lol: Настоящая девочка! :wink:

Лапетит, Никитос со струей - ржачка полная!!!! :lol: :lol: :lol: Как ты его подловила здорово! :shock: :wink:

Lampiro

GOD

Kucherjashka писал(а):
Lapetite, мне со струйкой понравилась фото, клево. :D

Tanyusha, прическа класс!!! Жалко, что у нас волосики коротенькие, я бы тож такую своей сделала :wink:

Какие у вас славные карапузики!!!

пасиб, сама тащусь от этой фотки, рожица умильная получилась :lol:
Лампир, а можно ссылочку на рассказик про роды?
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

toygirl и сынок Артём Сергеевич с 9 месяцами!!!
Kapellka и дочка Вероника с 7 месяцами!!!!
Margarita и сынок Максимка с 3 месяцами!!!

Tanyusha

Guru

Шим - Алиска хорошенькая, с братом вы очень похожи, с зубной щеткой - прикол(надо дать своей), картина супер!

Lapetite - со струей очень классный и смешной Никитка, а вообще прелесть мальчишечка!

Tanyusha

Guru

Tanyusha, супер!!!!!!! Очень вам хорошо с заколочками :)
<a href="http://rados.gallery.ru/
">rados.gallery.ru</a>

Sia

Guru

Kucherjashka писал(а):
НЕЗНАКОМКА писал(а):
Всем привет. Ох, давно я не заходила.

Какие детки сладкие у всех!!! :!: :D :D :D

Кучеряшка, Сахар, вы здесь? Хотела спросить где вы териториально живёте?

Приветики, Незнакомка!
Я на юге, на границе между Баварией и Баден-Вюртенберг.
Ууу, далеко далеко.:(
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

ну вот пока в филёр играла вы уж и новую темку начали :lol:
заступаю в дозор 8) есть тут кто ещё? :lol: :wink: :lol:

Лапеттите вай какой карапузик шладкий :P :P :P :wink: а зубов что т сильно не видно :roll:

Танюша супер мордашка особенно -"какой чудесный я" :lol: :lol: :wink: и с заколочками такая девочка солнышко :wink:

Manshik_2

VIP

Tanyusha писал(а):

присоеденяюсь :wink: ! растите здоровенькими на радость мамам :wink:

Manshik_2

VIP

Manshik_2 писал(а):
Лапеттите вай какой карапузик шладкий :P :P :P :wink: а зубов что т сильно не видно :roll:

да я и сама на этой фотке зубов не вижу, просто вдруг кто углядит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а вообще уже довольно сильно торчат, живьём хорошо видно :roll:
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

Лапетите с четвереньками вас ещё вот :lol: :wink: :wink:

Кучеряшка зря так часто взвешиваете. да ещё рано смотреть сколько набрала и мало ли сьедает...
у меня Лиза днём часто и быстро сосёт а вот на ночь от часу до трёх может сосать и частенько две груди уминает :lol: 8)

да а мы вот чегой то на маму рассердились :lol: :lol: я в шоке дитё мне кулаком грозила и что то такое серьёзным тоном пролепетала :lol: :lol: шо я ей такого сделала :shock: :roll: (смайлик пожимающий плечами) :lol: :lol: :lol:

Manshik_2

VIP

Lapetite писал(а):
Manshik_2 писал(а):

да я и сама на этой фотке зубов не вижу, просто вдруг кто углядит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а вообще уже довольно сильно торчат, живьём хорошо видно :roll:

так ты когда будешь фоткать в следуйщий раз приблизь лицо тогда точно разглядим :wink: :wink: :wink:

Manshik_2

VIP

Доброе утро всем!!!
Shim - какой активный образ жизни у дочурки!!! А фотка на заднем плане - действительно таааакая классная!!! И дача с зубной щёткой хороша очень:)!
Lapetite - сыночек супер! а особенно за ловлей струйки хорош!!!
Tanyusha - хвостики очаровательны, на второй фото доча со шкодной мордочкой и хвостиками похожа на героя мультика "Тринадцатый" :)
Последний раз редактировалось varchunya Чт мар 13, 2008 08:31, всего редактировалось 1 раз.
отродясь такого не было, и вот опять!(с)

varchunya

VIP

Tanyusha писал(а):

+1 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:)

varchunya

VIP

а мы что-то маме-папе джазу даём. как-то вторые сутки (или третьи) плохо спим и днём и ночью... но не капли усталости правда у ребёнка..зато мама-папа капут
Последний раз редактировалось varchunya Пт мар 14, 2008 09:59, всего редактировалось 1 раз.

varchunya

VIP

Шим, Алисенка принцесса!:) А большое фото на стене это у вас дома?? Или кто то вас так сильно любит и повесил??:)

Лапетити, Какой прикольный мальчик!:) Мы причем тоже стульчик в ванную купили!:)

Танюша, Ну я не могу, ну какие вы красавицы и с такой шевелюрой!:) Прическа просто на 100 баллов!:)
Малышка 21.08.2007

SeXy KRoSHKa

VIP
Новости партнеров
Загрузка...