Маленькие детки - мамины конфетки!!! (0-12)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Lapetite писал(а):
Невеста наша хороша и никакими высыпаниями её не испортишь. здорово так наблюдать как детки меняются и растут :D :) :D
мы тоже тада покажемся:

ну от первой фоты я в отпаде!! :lol: обалденная..
Настюше- 3 годика!

4udA*

Super VIP

sava писал(а):
Liolya писал(а):
marina33 писал(а):

Рацион матери на жирность молока абсолютно не влияет. Состав молока обусловлен генетически

да..а мне тут все уши уже прожужали, что нужно кушать грецкие орехи жирность молока поднимать, выходит что не так!

Девочки, а вы сидите с малышами возле компа, я вот сижу частенько и вот в данный момент тож доча спит со мной , не вредно ли, как вы думаете?

мне так медсестра в первый приход даже соски подсолнечным маслом предлагала смазывать :lol: :lol: :lol:
чтоб деть запорчиком не страдал :lol:
хорошо, что я на стуле сидела, а то шлёпнулась на пол бы от таких советов :lol:
мне тоже советовали масло от запоров. я не давала
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

Надежда Н. писал(а):
Солом, слюни видны, а как с зубами дела?
Мы, кстати, тоже волосатенькими родились... (лоб, плечи...)

Ой, Надюш, у нас слююююююююни мес с 2 начались :) С зубами тишина. Даже десны не напухшие. Хотя мне все в один голос твердят, что зубы на подходе. Ню-ню... :twisted:

(лоб, плечи, спина, уши.......) :lol: :lol:
Спящие дети - это не только мило, но еще и наконец-то!

SolominKa

Super VIP

SolominKa писал(а):
Покажемся и мы :D

а куда спрятали в 2 месяца :wink: взросление прослеживается.. и глазки такие "понимающие" сразу становятся :D
Настюше- 3 годика!

4udA*

Super VIP

так здорово смотреть как детки меняются. Все такие лапочки :D
Изображение

МышЪ

GOD

А у нас Олька отказалась сегодня в бассейне плавать, устроила скандаль :(
Изображение

МышЪ

GOD

4udA* писал(а):
SolominKa писал(а):
Покажемся и мы :D

а куда спрятали в 2 месяца :wink: взросление прослеживается.. и глазки такие "понимающие" сразу становятся :D

В 1 мес 3 нед вместо 2 ровно :lol: Как-то с 2 ровно не сложилось - фоты отсутствуют :P

SolominKa

Super VIP

SolominKa писал(а):
Надежда Н. писал(а):

Ой, Надюш, у нас слююююююююни мес с 2 начались :) С зубами тишина. Даже десны не напухшие. Хотя мне все в один голос твердят, что зубы на подходе. Ню-ню... :twisted:

Слава богу сейчас все очистилось...
Я тут в последние дни всех замучала своим нытьем, что зуб никак не прорезается, а нам в среду на прививку... Какая ж у меня радость была, когда сегодня осознала, что наконец-то...

Кстати, про ранние слюни: моей маме все говорили, что вот какие у вашей дочки ранние зубы... и результаты - 1 зуб в 11,5 месяцев только прорезался...
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

muskatik писал(а):

SolominKa, какие вы волосатики родились! :lol: Такой мужичонка прям:) Там где 1 мес 3 нед - ТАКИЕ глазищи! :shock: :lol: Санька везде такой лупастик, так изменился качественно :D

Мускать, вы тоже с желтушкой были? У нас это оч видно на маленьких фотках :( Тока к 3 мес с ней распрощались.

SolominKa

Super VIP

Надежда Н. писал(а):
SolominKa писал(а):
Надежда Н. писал(а):

Я тут в последние дни всех замучала своим нытьем, что зуб никак не прорезается, а нам в среду на прививку... Какая ж у меня радость была, когда сегодня осознала, что наконец-то...

Кстати, про ранние слюни: моей маме все говорили, что вот какие у вашей дочки ранние зубы... и результаты - 1 зуб в 11,5 месяцев только прорезался...

Ой, Надюш, весь день туплю :oops: С первым зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Про 11,5 мес - думаю наш вариант. В любом случае я их раньше 7 мес не жду (у мну в 7,5 первый прорезался) :wink:

SolominKa

Super VIP

muskatik писал(а):
кассандра, Стаська только на первой фоте неузнаваем :D Но такой сладкий пышечка, со складочками и пухленькими губками :D

Ты знаешь, он родился копия мужа. Даже ямочка на подбородке была! А потом резко изменился и уже ни капли мужниного, только копия моих детских фоток

кассандра

Guru

кассандра писал(а):
Поздравляю
Алину+ и Оленьку
Мускатика и Василька
Тимошу и Родьку
Маншик и Лизочку
Вешенку и Полинку

Изображение

присоединяюсь!!!!
чмок чмок чмок деточек!!!!

Маркиза88

VIP

ой, забыла:
Именинников с датами и у кого есть с достижениями!
голова что-то совсем не варит, я пополнила ряды заболевших... горло болит, температура поднялась и вообще самочувствие паршивое... в общем сижу и тихо помираю...
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

SolominKa писал(а):
Надежда Н. писал(а):
SolominKa писал(а):
Надежда Н. писал(а):

Ой, Надюш, весь день туплю :oops: С первым зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Про 11,5 мес - думаю наш вариант. В любом случае я их раньше 7 мес не жду (у мну в 7,5 первый прорезался) :wink:

Напросилась... :lol: :roll:
Но так рада!!! У Васича лезли по 2 и первые ровно в 6 месяцев - 1 января 2006г.
А Варя у нас в папу - у него тоже в этом возрасте вылез первый.
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

SolominKa писал(а):
muskatik писал(а):

SolominKa, какие вы волосатики родились! :lol: Такой мужичонка прям:) Там где 1 мес 3 нед - ТАКИЕ глазищи! :shock: :lol: Санька везде такой лупастик, так изменился качественно :D

Мускать, вы тоже с желтушкой были? У нас это оч видно на маленьких фотках :( Тока к 3 мес с ней распрощались.
Ага, с еще какой, до трех месяцев почти она у нас была :? Я еще переживала, как бы без последствий, особенно зная Иришкину ситуацию :? Хотела в три месяца сдавать все анализы - но как раз все прошло.

кассандра, у меня та же ситуация - сначала копия мужа, а сейчас - МОЙ ребенок 8) :lol: :lol:

Lapetite, как только что прошедшая этап болячек, сочувствую очень, лечитесь!
Васильку 3 года! <a href="http://www.muskatik.ru">Дарю людям радость..</a>

muskatik

Guru