Маленькие детки - мамины конфетки!!! (0-12)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Михрют, коФточки клевые!!! Особенно вторая понравилась!!!
А ты, по-мойму, похудела, даже очень!!!!!!! :wink:

Надя, с первым зубиком!!!
Изображение

-vlada-

VIP

Натали001 писал(а):
Михрютка писал(а):
Натали001 писал(а):
деть орет целый день, прям не знаю что такое...
еще грудь болит - мягкая, температуры нет, покраснений и уплотнений нет, но болят стороны около подмышек. это лактостаз?

Вполне возможно,что лактостаз начинался,но ребенок рассосал уплотнения, а боль осталась...

натолкала в лифчик капусты - хорошо так....

Я когда грудь застудила, тоже на ночь прям напихала капусты, с утра намного лучше стало!!!
Изображение

-vlada-

VIP

звонила сейчас свекровь, свёкру предлагают работу в Ивангороде (строительство бассейна), и т.к. муж работает в его фирме то если решаться туда ехать строить, то и мужа туда заберут. так вот она предложила, чтобы пока муж там работает меня отправить с ребёнком, собакой (лабрадором) и двумя котами на дачу :shock: :shock: :shock: сижу и тихо о.....ю от такого предложения. на улице +4, чтобы на даче было тепло там камин топить надо, и вообще что я там должна в обнимку с ребёнком сейчас делать??? :shock: :shock: :shock: на луну выть???
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

Мускатик пасиба, стараюсь не раскисать и лечусь. благо у Никитки сопли почти прошли и температуры нет. надеюсь обойдётся и он не заболеет
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

Lapetite писал(а):
звонила сейчас свекровь, свёкру предлагают работу в Ивангороде (строительство бассейна), и т.к. муж работает в его фирме то если решаться туда ехать строить, то и мужа туда заберут. так вот она предложила, чтобы пока муж там работает меня отправить с ребёнком, собакой (лабрадором) и двумя котами на дачу :shock: :shock: :shock: сижу и тихо о.....ю от такого предложения. на улице +4, чтобы на даче было тепло там камин топить надо, и вообще что я там должна в обнимку с ребёнком сейчас делать??? :shock: :shock: :shock: на луну выть???

Ну если б у меня была теплая дача и машина постоянно в моем распоряжении... ну и и нет конечно.. Я б поехала...
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

Lapetite писал(а):

Чего это она? А если вдруг что-то понадобится срочно тебе или ребенку?

кассандра

Guru

Надежда Н. писал(а):
Ну если б у меня была теплая дача и машина постоянно в моем распоряжении... ну и и нет конечно.. Я б поехала...

тёплая дача будет только если её постоянно греть, а как я сама это делать буду плохо представляю. права то у меня есть, но сомневаюсь что кто-то мне машину даст, т.к. очень давно за рулём не сидела. да и скукотища там жуткая. летом ещё хоть можно позагорать, покупаться... а сейчас что делать не представляю. тем более Никитос сейчас активно пытается ползать не только по пластунски, а там пол холодный.
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

кассандра да она в общем то нормальная, но иногда бывает переклинит и как что-нить выдаст... хоть стой, хоть падай.
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

Lapetite писал(а):
Надежда Н. писал(а):

тёплая дача будет только если её постоянно греть, а как я сама это делать буду плохо представляю. права то у меня есть, но сомневаюсь что кто-то мне машину даст, т.к. очень давно за рулём не сидела. да и скукотища там жуткая. летом ещё хоть можно позагорать, покупаться... а сейчас что делать не представляю. тем более Никитос сейчас активно пытается ползать не только по пластунски, а там пол холодный.

я бы не поехала. А чего это она тебя отправить хочет? ей нужно, пущай сама и едет :roll:
Изображение

МышЪ

GOD

И я заболела :-(...спасибо свёкру

Glaser

Guru

выложу в новой темке :lol:
Последний раз редактировалось Tanyusha Пт мар 14, 2008 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Tanyusha

Guru

Детки бесподобны у всех!
Надежда - с 1 зубом!
Гласер - не болеть!
Lapetite - не хочешь-не едь и ВСЕ!
Михрют - с обновками прикольными тебя!
Если кого забыла - ИЗВИНИТЕ! :lol:

Tanyusha

Guru

muskatik писал(а):
SolominKa писал(а):
Мускать, вы тоже с желтушкой были? У нас это оч видно на маленьких фотках :( Тока к 3 мес с ней распрощались.
Ага, с еще какой, до трех месяцев почти она у нас была :? Я еще переживала, как бы без последствий, особенно зная Иришкину ситуацию :? Хотела в три месяца сдавать все анализы - но как раз все прошло.

кассандра, у меня та же ситуация - сначала копия мужа, а сейчас - МОЙ ребенок 8) :lol: :lol:

О, и у нас до 3. В мес после похода в п-ку я была в таком трансе (у всех врачей, кроме окулиста, были к нам претензии), дерматолоХ сцука ваще направление в стационар выдала толков не осмотрев ребенка, не выяснив, что я ем (у нас, как я сама потом выяснила экспериментальным путем, аллергия была на всю молочку+говядину и субпродукты )....
Так что мы нашли нормального педиатра и сразу стали анализы сдавать (каждые 2 нед из вены) :cry: ... А эта зараза все не проходит, билирубин не падает... Кароч, назначили нам уже УЗИ с подозрением на паталогию печени, но слава Б-гу все обошлось. Ну и с ГВ снимали, но я об этом уже докладывала :wink:

А у нас с рождения и до сего дня папина копия растет :lol:
Спящие дети - это не только мило, но еще и наконец-то!

SolominKa

Super VIP

Lapetite писал(а):

Трындец :shock: :shock: :shock:
Спящие дети - это не только мило, но еще и наконец-то!

SolominKa

Super VIP

Tanyusha писал(а):
Lapetite - не хочешь-не едь и ВСЕ!

да я в общем и не собираюсь, просто убило напрочь, что она даже скорее не спросила, не хочу ли я поехать, а сказала, что меня с ребёнком и зоопарком отправят на дачу. как будто я дитя неразумное и сама не могу ничего решать
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP