Маленькие детки - мамины конфетки!!! (0-12)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Лапетит, если пол холодный - это уже не есть теплая даяа, да и наличие прав не значит, что ты уверенный водитель. Так что... А в чем вообще прикол твоего переезда на дачу?
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

ну типа ребёнка на свежий воздух вывезти...
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

Tanyusha писал(а):
Ди 2 дня:

третью фотку хоть в журнал позировать, как вы её так подловили.. :D Ну а финальная, конечно, .. без комментариев. Бантики и заколочки очень красят и без того симпатишную мордашку :wink:
Настюше- 3 годика!

4udA*

Super VIP

-vlada- писал(а):
Михрют, коФточки клевые!!! Особенно вторая понравилась!!!
А ты, по-мойму, похудела, даже очень!!!!!!! :wink:

Надя, с первым зубиком!!!

Пасиб! :)
Ну, не очень, всего на 1 кг. :D
2*В + 2*А = 7*Я

iherb.com: скидка на 5$ код EBA446

Михрютка

GOD

Надежда Н. писал(а):
Lapetite писал(а):
звонила сейчас свекровь, свёкру предлагают работу в Ивангороде (строительство бассейна), и т.к. муж работает в его фирме то если решаться туда ехать строить, то и мужа туда заберут. так вот она предложила, чтобы пока муж там работает меня отправить с ребёнком, собакой (лабрадором) и двумя котами на дачу :shock: :shock: :shock: сижу и тихо о.....ю от такого предложения. на улице +4, чтобы на даче было тепло там камин топить надо, и вообще что я там должна в обнимку с ребёнком сейчас делать??? :shock: :shock: :shock: на луну выть???

Ну если б у меня была теплая дача и машина постоянно в моем распоряжении... ну и и нет конечно.. Я б поехала...

Я бы тожа 8) Даже не задумываясь :lol: Lapetite, классная аватарка :lol:
Васильку 3 года! <a href="http://www.muskatik.ru">Дарю людям радость..</a>

muskatik

Guru

Девочки, спасибо всем кто выставлял свои исторические фото!! Так интересно было смотреть за вашими изменениями :wink:
Настюше- 3 годика!

4udA*

Super VIP

Lapetite писал(а):

Если вопрос с машиной - это вопрос, то как можно ребенка от цивилизации отлучать?
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

muskatik писал(а):
Я бы тожа 8) Даже не задумываясь :lol: Lapetite, классная аватарка :lol:

пасиб :D
если бы вдвоём с мужем получилось поехать, то я бы наверное и решила и то ненадолго.
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

Glaser писал(а):
И я заболела :-(...спасибо свёкру

Ну что э енто такое, опять очередная волна. Всем срочно лечиться!
Tanyusha, Дианка стала Дианкой только после трех месяцев:). Непривычно ее видеть без ее фирменного причесона:). Классные прически на последних фото, улет полный с двумя хвостиками :lol:
Михрютка, я чо-т не понимаю как там чо заказывать, с первого взгляда не врубаюсь, а вникать нет времени :? Уже второй или третий раз пытаюсь - ничо не понимаю :oops: А где там бирюзовая твоя кофточка так вообще не нашла :roll:
Васильку 3 года! <a href="http://www.muskatik.ru">Дарю людям радость..</a>

muskatik

Guru

Lapetite писал(а):

а когда муж дома ребенку дышать свежим воздухом не надо? или только в отсутствии мужа свежий воздух Никитосу полезен? :lol:
И создал бог женщину… Существо получилось злобное, но забавное.

Tatusha

VIP

muskatik писал(а):
Glaser писал(а):
И я заболела :-(...спасибо свёкру

Ну что э енто такое, опять очередная волна. Всем срочно лечиться!
Tanyusha, Дианка стала Дианкой только после трех месяцев:). Непривычно ее видеть без ее фирменного причесона:). Классные прически на последних фото, улет полный с двумя хвостиками :lol:
Михрютка, я чо-т не понимаю как там чо заказывать, с первого взгляда не врубаюсь, а вникать нет времени :? Уже второй или третий раз пытаюсь - ничо не понимаю :oops: А где там бирюзовая твоя кофточка так вообще не нашла :roll:

Писать на почту. :)Там, вроде, написано. А бирюзовую позже выложат, т.к. это из свежепришедшего я отхватила :lol: Первая покупка как раз.

Одежду, вроде, она "перевезла", как там написано...
http://livejournal.com/
2*В + 2*А = 7*Я

iherb.com: скидка на 5$ код EBA446

Михрютка

GOD

Tatusha писал(а):
Lapetite писал(а):

а когда муж дома ребенку дышать свежим воздухом не надо? или только в отсутствии мужа свежий воздух Никитосу полезен? :lol:

ну наверное она считает, что нефиг мне пока муж работает за 150км от дома, оставаться "одной" в городе
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP

кассандра писал(а):
Мускать, я от Василька в стульчике обалдела. Такой взрослый!!!

Та он и на фотке в 6 дней такое лицо имеет взрослое, как будто ему уже пару лет :lol: индиго - точно! Вася -индиго :wink:

Крошка, прикольная маленькая Крошечка)))

Михрют, вторая кофточка очень понра!!! Тебе супер идет!

Веркусю не застала

MorkOFF.K.A

Guru

Никитка с возрастом ТАК похорошел! Особенно сейчас такой хорошенький!

Стаська на фотке с маочкой очень понра))))

MorkOFF.K.A

Guru

MorkOFF.K.A писал(а):
Никитка с возрастом ТАК похорошел! Особенно сейчас такой хорошенький!

Стаська на фотке с маочкой очень понра))))

:oops: мне и мужу ещё на 1 курсе наша староста сказала, что у нас дети красивые будут. проверили - не обманула :wink:
Изображение
НИКИТЕ 4 года

Lapetite

VIP