малыш до годика)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

малыш до годика)

всем привет! Хотелось бы вам порекомендовать специалистов в области детей особенно детей до года. Это очень важно потому что мы сталкиваемся с рядом проблем особенно с грудным вскармливанием Колики, Аллергии. Как грамотно вести естественное введение прикорма и методы приготовления. После родовая депрессия как с этим бороться, прививки. К этим специалистам обращалась сама не однократно очень адекватно относятся к своей работе. Очень понравилось их обращение, советы. Специализированные врачи, акушеры, психологи.
https://clck.ru/NErFm
Жизнь до года – это особенный и ответственный период для каждой семьи! Это очень важно особенно кто планирует родить и выносить здорового ребенка.

Наташа

Re: малыш до годика)

скажите пожалуйста про правильные методы лечении и очищении организма ребенка до года с указанием правильных дозировок присутствуют в данной теме? Или кто как с этим справляется?

Luna_87

Спасибо за ранее
Последний раз редактировалось Luna_87 Пт май 01, 2020 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Luna_87

Да конечно) если пройдете по ссылке все важнейшие ответы у вас будут, я не зря оставила ссылку. Это для того что бы беременные девушки просто так не ходили куда нибудь за советами, или спрашивали у кого- то. Лучше напрямую проконсультироваться со специалистами. Для меня это было лично очень полезно, мне помогло. Особенно после родовой депрессии. Тоже очень важный момент. При малейшем стрессе молоко сразу начинает пропадать. А это очень плохо для ребенка. Слышали вы что при не естественном роде у ребенка иммунная система очень слабая либо его может и вовсе не быть чем при естественном. Поэтому очень важно следить за своим состоянием.

Наташа

http://urbanqueen.ru/dogoda?utm_medium=affiliate&utm_source=dimaxabarow89&aff_medium=cpc Вот посмотрите, если вы не посмотрели. Все важные вопросы тут. Как ухаживать, как правильно кормить. если молоко пропало? Почему и за чего? По моему это очень важно!

Наташа

Luna_87 писал(а):
скажите пожалуйста про правильные методы лечении и очищении организма ребенка до года с указанием правильных дозировок присутствуют в данной теме? Или кто как с этим справляется?

странный вопрос :D :D :D

Вероника

Я проходила курсы у Наташи Световой "Жизь до года". Приятно когда человек не только помогает людям вести здоровый образ жизни, но и когда он искренне переживает и заботится о развитии окружающего мира. Спасибо, что вы есть! Таким и должен быть настоящий сыроед, или веган. Всем рекомендую. Особенно благодарна Анне Зименской педиатору врач- натуропат.

Инна

Новости партнеров
Загрузка...