Малышу нужна мама

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ну доктор же прокомментировала, что там мама еще та... С Юрой скорее всего все будет в порядке, тем более, чо мальчик красивый и не инвалид. Сколько их - малышей у которых нет шансов быть усыновленными??? Что сделать для них???
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Я думаю, что мать - одиночка, и просто не захотела взять к себе проблемного ребёнка ( пусть и своего) из-за того, что мальчик перенёс операцию, и ему реально нужна нормальная забота...

Инфа обошла многие ресурсы. Я думаю, что мальчику реально помогут.
Хотелось бы, чтобы народ, который живёт в Питере, если не взял к себе ребёнка, то хотя бы памперсы какие отнёс, либо лекарства какие дорогие прикупил ( у кого средств достаточно), потому что больницы не всегда могут позволить себе колоть детям дорогостоящие препараты, тем более, тем детям, у которых и родителей нет, и позаботиться о которых некому.

жёлтыестены

GOD

ужас... :cry: :cry: :cry: слезы ручьем...такой прелестный малыш...и совсем один...

Lila

Guru

симсим писал(а):
Я слышала что есть сайты для людей желающих стать усыновителями,надо бы там это разместить

Запостила на многих форумах бесплодия и усыновления...наверное это все чем сейчас можно помочь :cry:
Как бы узнать дальнейшую Юрочкину судьбу? :roll:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Во! С форумами об усыновлении - идея классная! А я заодно и питерских знакомых подключила... авось свезёт малышу! Очень уж хочется!

AJFox

GOD

Если хотите узнать как дело продвигается, то зайдите по ссылке на первой странице еще раз. Там целая дискуссия образовалась. Есть желающие его усыновить.И вроде-бы его мама хочет его забрать.Вообщем кому интересно - читайте.

симсим

Свой

симсим писал(а):
Если хотите узнать как дело продвигается, то зайдите по ссылке на первой странице еще раз. Там целая дискуссия образовалась. Есть желающие его усыновить.И вроде-бы его мама хочет его забрать.Вообщем кому интересно - читайте.

побежала, псиб
Изображение

катёнок!

Guru

Может не все будут читать дискуссию, которая там уже на несколько страниц разрослась. Вот , что написал мужчина, который уже ездил к ребеночку. Может кому-то пригодится.

"Пишу как помочь.
Приезжаем по адресу: Детский переулок д.4, "Дом ребенка 14" тел: 3883066. Недалеко от Московских Вотор или же м. Фрунзенская. Мальчика зовут Юра Кудрявцев. Поступил в ДР 22 марта 2006 года из 1 Городской Больницы.

Помощь принимают адресно, не отказываются. Не возьму на себя гарантию того, что пустят именно к ребенку, мне пришлось для того, чтобы его увидеть, назваться двоюродным братом мамаши Но может и пустят, если им объяснитьь всю ситуацию как она есть у нас в сети. Контроль за получение тех или иных вещей переданных Юре, разумеется осуществить невозможно. Тут уж под честное слово сотрудников Дома Ребенка. В этом вроде приличные люди работают."

Ani 02

VIP

Мне муж только что сказал " Зачем ты мне вчера про этого Юрика прочитала, второй день из головы не выходит как он сам себя качает, бедный ребенок!" Девочки да что ж за матери такие есть, когда по чужому ребеночку серце разрывается, а у родной мамаши ни одна струнка не дрогнет. :evil:

Lerushka

Guru

Lerushka писал(а):
Мне муж только что сказал " Зачем ты мне вчера про этого Юрика прочитала, второй день из головы не выходит как он сам себя качает, бедный ребенок!" Девочки да что ж за матери такие есть, когда по чужому ребеночку серце разрывается, а у родной мамаши ни одна струнка не дрогнет. :evil:

тоже сердце разрывает.. не могу.. и раньше такое трогало, но теперь, когда у самой ребёнок, прям спать не могу спокойно.. :(

жёлтыестены

GOD

Девчонки, линк даже не открывала... страшно стало только вас читая... если у кого нить есть инфа о сайтах по усыновлению...вывешайте плиз.
Лёльке 14 (лет),
Ляльке 23 (месяцa):)

Ludush

VIP

продвижение и раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил