Мамы о подгузниках.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Пользуюсь на прогулку Памперсами, дома ничем, кожа вроде реагирует нормально! :wink:
Изображение

Лучшая

Guru

Памперсы.
Год и месяц. полет нормальный :)

UNIX

Новичок

По-началу памперс, а теперь покупаю что дешевле -никаких неприятностей нет.
Изображение

anfisa72

VIP

С самого рождения попробовали Памперс, нареканий нет - больше ничего не стали покупать.

Lilush

VIP

У меня протекали именно Хаггисы. И дырки для ног у них огромные, Вики такие окорочка еще не нагуляла :lol:
не куку так кукареку :-)

Подруга

Super VIP

Мы сразу стали Памперсы использовать,проблем не было.

Kiisu

Свой

По началу пользовались FUXIES... Очень понравились, они маленькие, аккуратные и не вызывали раздражения. Пробовали Памперс, но отказались, раздражение пошло. А теперь попробовала Хаггиес, нам пока нравятся..
Меняем памперсы по мере заполняемости, но не позднее 4-х часов.

Olga27

Свой

Мы тоже пользуемся Памперс. Старшему тоже именно Памперс подходили, поэтому с дочкой начали именно с них. Особенно Памперс N1 хороши (впитывающие жидкий стул). Но мы тоже ими очень мало попользовались, так как немаленькими родились. Но из моих знакомых кто чем пользуется, так что заранее ничего не скажешь.
Изображение

Tigra Lou

VIP

А я вот не могу дома только в марлевых держать. Я выгуливаю попу около 2 часов в день, но чтобы целый день... :? А спать как же?

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
А я вот не могу дома только в марлевых держать. Я выгуливаю попу около 2 часов в день, но чтобы целый день... :? А спать как же?

Так и спим по 20-40 минут. Обмочимся, просыпаемся и орем. Если честно -кошмар. Самой днем даже придремать не получается.
Попа зажила - постепенно перевожу на памперсы. Отвык от них, час проходит - он орет, что сымать пора, как в обычных подгузниках. Даже если писькнул один раз.

Tay

GOD

Бедненькая. Я просто не могу понять, зачем такие мучения, если бы попа была здорова? :roll:

Морковка

Guru

Двое детеи выросли на Памперсах. Даже не могу представить как можно обходиться матерчатами подгузниками. это и для ребенка стресс, просыпаться каждые 30 минут.

Protea

Тау, а сильно у вас было? У малыша вот сегодня обнаружили опрелость, обязательно нужно пользоваться только марлевыми до заживления?

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Тау, а сильно у вас было? У малыша вот сегодня обнаружили опрелость, обязательно нужно пользоваться только марлевыми до заживления?

Вообще-то сильно. После Хаггисов вся внутрення поверхность бедер в красных пятнах, потом прыщи повылазили. Перешли на марлю, памперсы только на ночь. Лечились: прыщики прижигали Хлорфилиптом (спиртовой раствор) и Фукарцином. Опрелость прошла. Одели Памперсы. После Памперсов почему-то воспалилась сама попка внутри. Прямо белые язвочки меж ягодичек, которые потом оставляли маленькие шрамики. Лечили Тридермом. Купили Фиксис, стали одевать на ночь - все нормально (ТТТ).
Марля - она дышит и мягкая. Поэтому не давала дополнительного раздражения. И, кроме того, легче контролировать, когда ребенок в туалет сходил - сразу меняешь и все. Главное, чтобы все время сухой и чистый был. Потому что когда есть воспаление и постоянно раздражающий фактор - моча или кал, трудне вылечить. Лучше помучаться самой с марлевыми подгузниками, зато ребенка вылечить. Сейчас уже перевела Серегу на постоянное ношение памперсов Фиксис в течение дня. ТТТ, все нормально.

Tay

GOD

Морковка писал(а):

у нас была пару дней потница и маленькая опрелость :cry: , просто стала мазать детским кремом (тем самым всем известным, с кошечкой и собачкой) и все прошло :!: так что всем советую в трудные минутки :P это лучше любых импортных средств!!! правда мы и в это время в памперсах были, вот толлько попку гуляли больше, чем обычно
Изображение

Рина

VIP
Новости партнеров
Загрузка...