Мамы о подгузниках.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Я сейчас вообще без памперса держу, на одноразовой пеленке, тоже легко вычислить - мокрая, передвигаем бэбика на сухое место. А когда кушаем, то марлевый. Тау, а у тебя марлевые не раскрывались на ребенке?

Морковка

Guru

купили сначала Пампперс, попа сразу покраснела... перешли на Хагис - все норально стало. Сейчас пользуемся Либеро - очень удобные застежки и вообще они нам больше нравятся

Мечта

Пользовались Хаггис, другие опробованные не нравились. Особенно - Либеро, ужас какой- то! Правда, это было 4 года назад, сейчас, наверное, другие фавориты :roll: .
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь...

Познающая мир

VIP

Морковка писал(а):
Я сейчас вообще без памперса держу, на одноразовой пеленке, тоже легко вычислить - мокрая, передвигаем бэбика на сухое место. А когда кушаем, то марлевый. Тау, а у тебя марлевые не раскрывались на ребенке?

А у нас бабушка накупила детские трусики маленьких размеров, они как раз хорошо прихватывают подгузник. А то у нас привычка покакать на маму, когда мы кушаем. Рукой не поймаешь - это все, вместе с подгузником оказывается на мне, на кровати, так что приходится эти трусики одевать. Да и в жару они нас спасали.

Tay

GOD

И Хаггисы и Памперсы в ходу.И еще применяем пасту(мазь),нам дали в поликлинике для каждодневного использования.После стула моем попу и мажем пастой,затем одеваем подгузник.Обязательно воздушные ванны в течении дня.
Изображение[/url]

БРАВО

Точно, надо трусики найти. Не знала, что бывают на таких маленьких. Хотя он у меня совсем не маленький. :) А я папу сегодня в аптеку за булавкой для подгузников Chicco послала.

Морковка

Guru

А у нас как только родился, одели в "Памперс". Потом по приезду домой коллеги подарили несколько упаковоп "Хаггис", ну нам как молодым родителям было все равно какие, лишь бы попа сухая была. Но от них такое раздражение пошло, что снова пришлось перейти на "Памперс". В них у малыша попа в полном порядке.
Так что, я думаю это чисто индивидуально. В процессе сами поймете какие вашему малышу подходят лучше.

Kuskus

Re: Мамы о подгузниках.

Из всех марок, которые мы пробовали, нам больше всего понравились Сан Хербал, а точнее нового дизайна сиреневые. Напоминают пушинку на теле у ребенка, воздушные такие, мягкие. За липучки отдельное спасибо производителю, рассчитаны прям - таки на моего вертлявого зайку.

esmirako

Желательно, чтобы дышащими подгузники были

surm

Новичок

Мы пользуемся Памперсами и Либеро. А вообще любим японские Гуны, но дороговато [smilie=secret.gif]

Маргошек

А мы Памперс и Хаггис для девочек берем.

Natalika7

Новичок

на ночь Molfix, в них и застёжки тянутся и недорогие, памперсы самые дешёвые только на дневной сон и прогулки,т.е. 1-2часа не больше

Гость

Все собираюсь попрбовать Меррисы. Хвалят их многие.

Natalika7

Новичок

Меррисы мягкие, но дорогие...Мы их только на вход надевали, а дома в Либеро или Памперс.

41zlaya

Новичок

У нас ловулар. Мягкие, хорошо впитывают, но не дорогие.

surm

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...