Мамы о подгузниках.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Мамы о подгузниках.

У нас ловулар. Мягкие, хорошо впитывают, но не дорогие.

surm

Новичок

О подгузниках можно говорить очень много. Моему ребенку например, вообще сложно их выбрать. У него почти на все их виды начинается жуткий дерматит. Недавно наткнулись с мужем на многоразовые подгузники Пампусики, привлекла цена сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. У сына сразу прошла аллергия и не стало потницы. Во многих одноразовиках, когда они наполнялись у ребенка была очень холодная попа, а вот в Пампусиках хоть и приходиться менять вкладыш, за то экономия и он, вернее попа, всегда в тепле. Не промокашка в данном случае, не понравилась тем, что там клеёнка и есть не совсем эко слой наружный. В Пампусиках же все слои эко. Там первый слой внешний — хб-шка, второй внутренний — марля эко.

Любовь Литвин

Девочки, посоветуйте мне подгузники, что б не очень дорогие, но классные. Не, ну конечно можно поштучно взять в аптеке разных фирм, ну уж очень не хочется проводить эксперименты на попе ребятёнка. Может кто проверенные посоветует.

Liduha

У нас подгузники фирмы Милли Тилли. Ними пользуемся уже пару месяцев, до этого пользовались пелёнками этой фирмы. Очень классные подгузники. И цена доступная, и не хуже всяких дорогих.

Olenka83

и мы полюбили эти подгузики . Мне нравиться то, что в них не запревает попка, и сами они очень хороши по дизайну. В них хорошо дышит кожа и нам даже не приходиться пользоваться кремами.

Алтейка

Я кстати тоже подметила что они хорошо вентилируют, и попка не запревает. У меня соседка говорила, что чем дороже, тем качественней. Но после использования дорогих, еще и мучались раздражениями на попке. А Милли Тилли не дорого и качественно.

Olenka83

А я обоих своих детей на памперсах вырастила,и цена низкая и качество нормальное

Balsaa

Подгузники Merries впитывают прекрасно и попка остаётся сухой. Советую попробовать не разочаруетесь! Заказываю их в интернет магазине podguznik.ru, у них самая низкая цена на них при заказе от 4 упаковок 875 рублей, а если брать 1 упаковку 929. Бесплатная доставка от 1 пачки.

Екатерюшечка

А мы пользуемся подгузниками Белла Хеппи.

Иришка

Я видела их в маркете, но цена отпугнула. Чересчур низкая, настораживает.

Лоли.

И совершенно зря, мне нравится, что у них вкладыш быстро впитывает и химических отдушек нет.

Иришка

Я тоже пользуюсь подгузами Белла, очень неплохой бюджетный вариант при приличном качестве.

Регина Муляр

Интересно, значит не Вы одна пользуетесь Белла?

Лоли.

Да-да не одна она ими пользуемся, рискните попробовать, их можно поштучно купить.

Регина Муляр

Заинтриговали. Попробую! А потом напишу свои впечатления.

Лоли.

Новости партнеров
Загрузка...