Мамы о подгузниках.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Мамы о подгузниках.

Иришка, я все-таки попробовала ваш Белла. Что могу сказать? Он не мягкий, толстенький, но дневной сон у малыша прошел всухую. Мне еще понравилось, что, не смотря на то, что сынуля крутится и на месте не сидит, подгузник остался на нем, не сполз (как это бывает у некоторых). Так что на данный момент я могу сказать, что буду их одевать своему ребенку.

Лоли.

А я уже не знаю что своей малышке брать. У неё на половину аллергия, а вторая половина просто текут. Я в полном отчаянии. Может вы мне что-то посоветуете. Мне нужно что бы они аллергии не вызывали но ночь могли выдержать.

РегинкаС

Сейчас у многих деток аллергия, сами такие же. Спасаемся японскими подгузниками, они и аллергию не дают и впитывают прекрасно. Правда дорогие брать не могу, покупаю подгузнички MOMI. Они тоже японские, просто не таки популярные.

rima-kirilova

тут экспериментировать и пробовать надо, лучше купить несколько маленьких упаковок разных подгузников и смотреть на какие какая реакция кожи
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Это да, надо пробовать обязательно. Только сейчас их много новых, все не перепробуешь. Искала только из гипоаллергенных, брала пробники, или вот как с Моми получилось, подружка дала на пробу пару штук, мы с ней иногда новинками обмениваемся ) Ну а когда увидела что нам подходят и по цене нормальные, тогда уже и сама покупать стала.

rima-kirilova

мне хаггис элит софт понравились. и понакупили памперсы премиум кеа, на них аллергия вылезла

veraR

Новости партнеров
Загрузка...