Мамы о подгузниках.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Мамы о подгузниках.

Мамочки!
Подскажите-помогите. Последние приготовления заканчиваю, вот думаю: какие подгузники покупать? Все говорят: поробуйте купить разные, малыш сам подскажет. А что предпочитают ваши карапузы? И сколько подгузников вы покупали? И еще: сколько раз в день и когда (в зависимости от кормления) надо их менять?

http://detstvo.ru
http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru873.png

LazySkunk

Свой

Подгузники - это памперсы?

Lilush

VIP

Я перепробовала многие, нам лучше всего на день подходят Памперсы, они самые маленькие и тонкие, в них бэбик так аккуратненько смотрится. На ночь - обычные из любого супермаркета (Карфур, Аушан), у них очень высокая впитывающая способность. Другие либо по форме не подошли - у малышки ножки тонкие, некоторые подгузники неплотно прилегали и все на одежду просачивалось. А одни вообще протекали :roll: .

В день используем 7-10 штук. Обычно меняем после кормления или если чувствуется что памперс наполнился :D . Покупаем как получится, стараюсь покупать со скидками или большие упаковки.
не куку так кукареку :-)

Подруга

Super VIP

Re: Мамы о подгузниках.

Мы пользуем Памперс. Пробовали Хаггис, может у меня руки не оттуда растут, но в них я дочу впихнуть не смогла, какие-то они неправильные. От Памперсов никаких неприятных ощущений у дочи нет, но мы из используем только на прогулку.
не жрать!

Гость.

GOD

Подгузники подбирать надо. Не всем одно и то же подходит. У доктора Комаровского на сайте были очень хорошие советы (если не ошибаюсь, что у него)

Сами мы ничего луче Хаггисов не нашли. Одевала в гости, на прогулку и на ночь.

AJFox

GOD

AJFox писал(а):
Сами мы ничего луче Хаггисов не нашли.

Аналогично. Перепробовали множество, но эти лучше всех для нас были. :wink: :lol:

Omega

Super VIP

Остановились на "Хаггис голд"с алое.Для мальчиков.Скоро бум с резиночкой пробовать,какая фирма не помню.
На первое время наверное лучше не затариваться,купите штучки 3-6,мож кожа ребенка не примет,у нашего сразу сыпь появилась,ходили потом меняли пачки на двух месячные,а начатая так и осталась,жалко.

Одессия

VIP

Я пробовала разные. Но лучше всех были Хаггис. С остальными постоянно возникали какие-то проблемы.
С наилучшими пожеланиями)

Муми-мама

Lilush писал(а):

Нет, наоборот, Памперсы - это подгузники. Это извращенное представление, что все подгузники называются "памперсы". Pamper - баловень по-английски. Мы же обсуждаем Nappies - подгузники. И памперс в том числе. :oops:
С наилучшими пожеланиями)

Муми-мама

Муми-мама писал(а):
Lilush писал(а):

Нет, наоборот, Памперсы - это подгузники. Это извращенное представление, что все подгузники называются "памперсы". Pamper - баловень по-английски. Мы же обсуждаем Nappies - подгузники. И памперс в том числе. :oops:

Я так понимаю, что Lilush спрашивает, что конкретно имеется ввиду марлевые подгузники или всевозможные памперсы, хаггисы.

Omega

Super VIP

Пробовали Хаггисы - попу обсыпало, вылечили (в процессе лечения пользовались марлевыми подгузниками), потом перешли на Памперсы - на попе появились язвочки. Вылечились. Нашли Фиксис (Fixies) и теперь не нарадуемся. Только вот эти Фиксисы в природе не так распространены, как Памперсы или Хаггисы, и подороже будут. Папа наш их покупает на Тульской детской ярмарке (благо, к его работе близко)

Tay

GOD

А нам Либеро нравится, Памперс мы почему-то все время прописываем, т.е. протекает :)

Stavrik

Старожил

угу, похоже, лидируют Хаггиз. Хотя и Памперсы тоже попробую :D

http://detstvo.ru
http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru873.png

LazySkunk

Свой

Я покупала Памперсы для новорожденных - они не только мочу но и житкий стул впитывают - попка почти чистенькая получается. да еще и размера самого маленького. А вот на Хагис у нас тоже раздражение моментом начиналось. Пробовала 3 виа других подгузников - не помню названия - но это как в рекламе - вылила немного воды - памперс сухой сверху - а они все сырые остались - на них деньги решила не тратить - то же самое что пеленка

alonkaro

Свой

Пробовали Хаггис (ужас, протекают. какие-то неудобные), Фиксис (ничего особенного, а самые дорогие. Хороши тем, что самые маленькие памперсы имеют выемку для незажившего пупочка) и Памперсы (самые маленькие - супер, они хорошо впитывают детский жидкий стул. Жаль, что мы большие родились, и эти памперсы нам стали малы).

Сейчас пользуемся Памперсами.

Морковка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...