Не могу определиться с выбором коляски для ребенка.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Не могу определиться с выбором коляски для ребенка.

В семье вот-вот появится долгожданный малыш, а вопрос о покупке коляске не утихает в нашей семье третий месяц. Дело в том что мне приглянулась, классная , качественная, удобная и очень стильная коляска Joolz Day3 , и если меня в этой коляске не смущает ничего, то вот мужа расстраивает ее цена. Да возможно эта коляска стоит чуть выше среднего класса, но нам же на ней придется ездить как минимум два года. Может кто покупал коляски этого бренда, что скажете, стоит или нет ее брать?

KlaraW

Новичок

Re: Не могу определиться с выбором коляски для ребенка.

Если бюджет позволяет то почему бы и нет, в первую очередь думайте о себе и ребенке, будет ли вам комфортно передвигаться на такой коляске, потому как ни крути, мамы проводят времени на прогулках гораздо больше чем папы) Мы катались на коляске Joolz Day3, не хотели даже в книжку пересаживаться, до сих вспоминаю о ней с восторгом. Коляска не просто качественная, но и удобная, я легко ее складывала сама, перекладывала в багажник машины, спокойно гуляла с ребенком по торговым центрам, и это все без мужа. Так что решайте сами, нужна ли вам эта коляска или нет.

Pelagea

Новичок

Мужу тоже очень понравилась эта коляска, но единственное что его смущает, так это то , что помимо коляски придется еще докупать и другие комплектующие. Вот поэтому он и говорит, может посмотреть что-то на подобии но уже в окончательном варианте, поэтому меня тоже терзают сомнения.

KlaraW

Новичок

Надо воочию увидеть коляску и покатать ее, только так вы сможете для себя определиться нравится ли она вам и подходит ли. А еще учитывать габариты коляски надо, особенно если в доме нет грузового лифта, в общем много нюансов
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

Ну вот смотрите, в принципе в этой коляске есть все для комфортной езды, два блока, вместительная корзина, регулируемая ручка, плюс это коляска выше многих других колясок именно по высоте, как никак 50 см от земли. Мы покупали комплектацию JOOLZ Day3 QUADRO GRIGIO NUOVO 2 В 1 в подарок нам шел конверт. Никакие комплектующие я больше не заказывала, ну разве что сетку москитную на лето, поэтому вам бы подумать над этим вопросом нужно. Может стоит все же взять качественную коляску, нежели укомплектованную , но не понятно какого бренда.

Pelagea

Новичок

Всем доброго времени суток. В интернет-магазинах, в любых магазинах детских товаров. Могу только порекомендовать модель коляски. Мы брали в Денма77. У нас коляска UPPAbaby Cruz, нам она очень нравиться. Хорошо что ребенку в ней удобно. Коляска маневренна, легкая, поворотная, компактная. Нас устраивает вполне.

Алина

Свой

Алина писал(а):
Всем доброго времени суток. В интернет-магазинах, в любых магазинах детских товаров.

Мы тоже нашли свою идеальную коляску в интернет магазине http://junama.ru, модель Junama Fluo Line, решили взять 3в1, вроде автолюлька не маленькая, есть подушки безопасности, люлька сама просторная, теплая, комфортная для малыша, для меня есть удобная закрытая корзина и сумка для мамы. Отличные гелевые колеса. Управлять такой коляской очень удобно это большой плюс . Вес этой коляски не большой, она легкая. Прогулка с такой коляской доставляет только радость. Мы довольны. Прослужит и для второго малыша. Цвет потрясающий.Изображение

verdeL