Нам почти 3 и мы не говорим до сих пор(((

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Нам почти 3 и мы не говорим до сих пор(((

Мамочки, у меня такая проблема с моей малышкой, нам уже скоро три года, но она не в какую не хочет говорить. Я прям не знаю, что это такое, другие дети во дворе лопочут вовсю, а моя только "укает" и пальчиком показывает, что она хочет. В людных местах на нас так и смотрят, ну не приятно...

Lezza

Re: Нам почти 3 и мы не говорим до сих пор(((

Слушайте, советую вам обратиться к врачу и сделайте все необходимые обследования. Уж не так много времени на это уйдет! Зато можно будет точно определить диагноз и причину его возникновения. Соответственно начать правильное лечение.

la_diosa

У нас тоже были такие проблемы. Нам врач назначал пропить курс Пантогама, по окончанию которого у нас были довольно не плохие результаты. Входите к врачу и проконсультируйтесь на его счет. Препарат хороший, дает отличный результат.

Miss Priss

Miss Priss писал(а):
У нас тоже были такие проблемы. Нам врач назначал пропить курс Пантогама, по окончанию которого у нас были довольно не плохие результаты. Входите к врачу и проконсультируйтесь на его счет. Препарат хороший, дает отличный результат.
Так вам эти таблетки действительно помогли, как долго принимали и не было ли побочных реакций во время и после приема? Мне немного страшновато-то было бы давать подобные таблетки своему ребенку, если честно.

Lezza

Miss Priss писал(а):
Прекрасно понимаю ваши переживания, но просмотрите информацию в сети по поводу Пантогама. Это по сути тот же витамин В5, только видоизмененный, он занимает значительное место в нашем теле. Также играет большую роль при работе головного мозга и центральной нервной системы. Да и потом дозировку определяет врач, первую неделю дают в половину меньше и смотрят за реакцией. У нас все было хорошо, ни побочки, ни аллергии.

Miss Priss

Новости партнеров
Загрузка...