настоящая гадалка

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

настоящая гадалка

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.

v k. c o m/t a r o l o v e 25 (убрать пробелы)
Также ссылку можно найти у меня в профиле .
Или вбейте в поиске tarolove25

Synthetic18

VIP

Re: настоящая гадалка

апапап

Synthetic18

VIP

паапап

Synthetic18

VIP

апп

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Без имени

Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)
Спасибо ей большое, вот ее номер +3 80975800235 (Вайбер)

Андроид/

Новичок

Вы верите в этот бред?
Изображение

AnimaBonja

Synthetic18 писал(а):
А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.

v k. c o m/t a r o l o v e 25 (убрать пробелы)
Также ссылку можно найти у меня в профиле .
Или вбейте в поиске tarolove25

это форум вразумитиельных мам, которые не верят в эту мутотень!!!!

модераторы, забаньте эту "апнутую"

Vera

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...