Одеться по погоде

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Одеться по погоде

Вот весна пришла :) У нас +15 в тени, на солнышке еще теплее. Второй день ума не приложу, как же одеть своего ребенка по погоде? Одеваю зимнюю шапочку, ботинки, вязаный костюм и сверху ветровку - жарко. Одела иначе - холодно. Стараюсь одеть примерно как себя, но думаю о том, что он же сидит или лежит и может подмерзнуть :roll: Как вы одеваете детишек сейчас на улицу?

Media

GOD

Пока тепло одеваемся. У нас ещё прохладно довольно таки...
<a href="http://tatafoto.ge">мой сайт</a>

Мамашка ell

Guru

Медиа, такая же фигня. На балконе кладу в однов осеенем комбезе и не совсем холодной шапочке (у нас около 10, да, девочки?), упакованного малыша - в пледик, но не всего, потом смотрю, если жарко - плед оставляю только на ноги. А вот холодно пока еще не было. :oops: Капризная погода!

Морковка

Guru

Мамашка ell писал(а):
Пока тепло одеваемся. У нас ещё прохладно довольно таки...
А вот поподробнее :) Какая температура, как одеваешь?

Media

GOD

у нас +6, когда в коляске- то бодик, брючки, носки, рукавички, тонкий свитер и шапочка. все это великолепие- в мешок (не знаю как он по-русски называется) и гуляем.
ну а если на ручках, как сегодня в гости, то вместа мешка комбинезон...
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

вчера нашла оптимальный вариант: домашняя одежка (хлопчатый комбез) - слой раз, велюровый комбез - слой два, курточка на тонком слое овчинки - слой три, лёгкая шапочка трикотажная, все это накрывается байковым одеяльцем и во время прогулки одеяло перемещается вдоль ребенка (или поперек?), а! еще носки шерстяные. Фсе, ни жарко, ни холодно :lol:

Подружка Хулигана

Свой

бодик+ползуночки+тёплые носки, сверху лёгкий комбез и тонкая шапочка. В коляске лежит конверт, если спим в тени-застёгиваю. если гуляем на солнце -расстёгиваю.

Lvovyanka

VIP

у нас тоже очень жарко. Одеваем бодик ползунки и в комбинезон на синтепоне, шапочку не зимюю и в коляску
Изображение

lesyau

Старожил

У нас, правда, теплее, но принципом могу поделиться - похож на Морковкин. У нас есть одеялко, которое молнией застегивается в конверт, тонкое, но теплое. Одеваю полегче, а на улице застегиваю или расстегиваю больше или меньше в зависимости от погоды. Если сильный ветер, то коляску накрываю специальной штукой.

R.S.

Старожил

Media, мы я так понимаю из одной песочницы ;)
У нас на солне чуть ли не +20
Одеваемся очень легко - то в чём дома: трикотажная рубаха и ползунки, потом байковый костюм, пинетки вязаные, шапка лёкгая+вязаная и потом одеяло в коляске - ВСЁ! вчера гуляли долго-предолго, не замёрз, а сопел на солнышке замечательно!
Изображение

Eugene

Новичок

У нас + 13 сегодня. Одену боди, лекгий свитерок, штанишки, носочки, шапочку легкую и тоже в мешок :lol:

Anchutka

Super VIP

Мы гуляем в комбинезончике с начесом, лекгая весенняя шапка пинетки из шерсти и все это под вербльюжьим одеялом. Хотя затылок все равно влажный.... :roll:
Изображение

Yanok

Super VIP

У нас погода каждый день меняется. Во вторник жара была, так мы Анджелину в платье гулять "водили", только одеялко на всякий случай взяли и кремом от солнца как следует намазали. Вчера, уже попрохладней было, так одели костюмчик из хлопка - брючки и жилеточка, а под жилетку, кофточку с длинными рукавами и одеялко конечно же на всяк. случай.

Milla

VIP

Yanok писал(а):
Мы гуляем в комбинезончике с начесом, лекгая весенняя шапка пинетки из шерсти и все это под вербльюжьим одеялом. Хотя затылок все равно влажный.... :roll:

так жарко же!!!
мы в бодике+колготки+джинсы+кофта+ветровка
Изображение

Рина

VIP

У нас 17-20 днем. Я наверное странная мамаша, но в такую погоду я одеваю Варюшу, как себя ( боди, кофточка, штанишки и носочки) и просто сверху пледик хбшный. Все. Иногда и без пледика. Ребенку не холодно.
Изображение

Flopa

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...