Подгузники для наших малышей

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Подгузники для наших малышей

Полностью согласна! Перед рождением малыша много читала отзывов о памперсах, старалась лучше подготовиться что бы выбрать самые лучшие, в общем мне понравились три варианта, об одном напишу особенно потому что это единственные которые прошли проверку на прочность и это beebees. Сделаны качественно, дискомфорта от них у ребенка никакого. Мы от них в восторге!

Surfing Bird

Со старшим ребенком пользовались хаггисами, с младшим японские покупали. Что бы не было сыпи ,проветривайте попку регулярно и пользуйтесь хорошими кремами под подгузник.

ilisove

Свой

Я пользовалась Мерриес, потом Белла Хеппи.

Иришка

А я пользовалась Памперс, только у них очень сильный запах и хочется сменить, но никак не подберу подходящий.

Лоли.

Если подороже, то Мерриес, если подешевле, то Белла Хеппи.

Иришка

Как вообще можно сравнивать дешевый подгуз с дорогим?

Лоли.

Да, вполне, если это Белла Хеппи. Они хоть и недорогие, но качество у них вполне приличное.

Иришка

В чем же это качество выражается?

Лоли.

Зря иронизируете, они сделаны из дышащего материала, в них очень качественный вкладыш с отличным адсорбентом. Взяли бы и попробовали.

Иришка

Может быть и попробую.

Лоли.

Знаете, я после этой переписки психанула и пошла купила сегодня один Белла Хеппи. Что могу сказать, он конечно толстоват, но за день ни разу не протек и попа не покраснела. Что будет дальше, покажет время. А пока могу сказать – носить можно.

Лоли.

Новости партнеров
Загрузка...