подгузники

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: подгузники

мы пользуемся хелен хепер, алергии нет

светочка ком

у нас до 6 мес была на всё аллергия кроме японцев. А потом уже нормально.

Ольга

В этой теме многие хвалят японские, но сообщения давнишние.
Я с первым ребенком тоже их покупала. Они были качественные и относительно не дорогие. Со вторым уже себе их позволить не могу. Три года назад у меня уходило по 10-12 рублей за подгузник, а сейчас япошки сильно подскочили в цене. А вот качество иногда сдает, многие попадают на некачественные партии и приходится искать альтернативы. Я пока в поиске короч.

gdanshina

Были 12 ре за штуку, а сейчас 30-40. Сорок рублей КАРЛ!)) Беру сейчас европейские марки. Щас пробуем Хэлен Харпер, пока очень нравится и качество и цена. Взяла маленькую пачку трусиков, щас кончатся. пойду за большой, она экономичнее.
Завтра будет лучше чем вчера

Лиля

Лиля писал(а):
Были 12 ре за штуку, а сейчас 30-40. Сорок рублей КАРЛ!)) Беру сейчас европейские марки. Щас пробуем Хэлен Харпер, пока очень нравится и качество и цена. Взяла маленькую пачку трусиков, щас кончатся. пойду за большой, она экономичнее.

Не видела такие, а где берете?

gdanshina

А я полгода к ним присматривалась, везде взгляд на них останавливался) Я в Дочках-сыночках беру, в Ашане есть, в магнитах встречала... У них такая яркая малиновая пачка. Helen Harper baby называются.
Завтра будет лучше чем вчера

Лиля

Лиля писал(а):
А я полгода к ним присматривалась, везде взгляд на них останавливался) Я в Дочках-сыночках беру, в Ашане есть, в магнитах встречала... У них такая яркая малиновая пачка. Helen Harper baby называются.

Эх, а я так долго не присматриваюсь). Приглянулись - купила, попробовала). Тоже сейчас перешли на хелен харпер, выгодно нам их брать. Первый раз в Ашане как раз покупали, а потом уже через интернет. Я многие вещи детские сейчас через интернет заказываю, да и взрослые тоже =)

Dearie

Лиля писал(а):

Ой, да. Подорожали они существенно :(. А мы до полугода только японские покупали дитю. Сейчас, впрочем, уже нормально и другие подгузники переносятся. Так что присматриваем вариант хорошего экономного подгуза. А хелен харпер - это европейская марка? И маленькие пачки, говорите, есть? Возьмем и мы, наверное, на пробу, нам их хвалили.

Агнета

Агнета писал(а):
Лиля писал(а):

Ой, да. Подорожали они существенно :(. А мы до полугода только японские покупали дитю. Сейчас, впрочем, уже нормально и другие подгузники переносятся. Так что присматриваем вариант хорошего экономного подгуза. А хелен харпер - это европейская марка? И маленькие пачки, говорите, есть? Возьмем и мы, наверное, на пробу, нам их хвалили.

Да-да-да, это европейцы, а точнее - бельгийцы). в отличии от японских подгузников, харперы очень хорошо сидят на наших детках. И маленькие упаковки, безусловно есть). Пробуйте, расскажете нам потом, как впечатления)

Dearie

Российские подгузники впечатлили. Купила Mepsi, думала японские, акция была, но цена совсем не японская. Я еще удивилась, что недорого, потом прочитала, что в Приморье делают их. От японских не отличаются, кстати, даже фото вставлю, на меррис очень даже внешне похожи.
Изображение

afrmi

Новичок

А мне все таки японские больше нравятся. Хотя то же недорогие беру, Моми. И приятные на ощупь и функцию свою полностью выполняют. А главное, что как и дорогие японские, не вызывают аллергию.

КатеринкаП

Mepsi сейчас на сайте детского мира по 509-539 рублей большие пачки.
P.S. мы тоже их покупаем сейчас.

anfch

Новости партнеров
Загрузка...