Помогите выбрать стиральную машинку и блендер

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

7up писал(а):
у нас Ariston Margherita 2000 уже почти 4 года, я довольна. летом стала издавать ужасные звуки при центридугировании, но мастер всё поченил за пару дней... вот только у неё 1000 уборотов... а, есть защита от детей- что бы крутить барабан (или как это называется) надо сначала на него нажать и он вылезет...

У нас тоже такая. Прекрасно работает уже года 3-4. Но насчет защиты от детей :roll: , скажу так: защита работает для детей до года. Или это просто Нюся такой :roll:

Lilush

VIP

Лиль, Нюся такой :) хотя я, нверное, на ванную замок повешу на всякий пожарный
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

7up писал(а):
Лиль, Нюся такой :) хотя я, нверное, на ванную замок повешу на всякий пожарный

Попробуй. А мне осталось только застрелиться. Бугагага! :lol:

Lilush

VIP

Лиль, зачем самой???? запишись в клуб Даззлинг и тебе помогут ;)

7up

Guru

7up писал(а):
Лиль, зачем самой???? запишись в клуб Даззлинг и тебе помогут ;)

Обижаешь, мать. Давно в почетных членах. Уважаю неординарность и смелость. А теперь бросайте свои помидоры! :lol:

Lilush

VIP

давай я и к тебе 158-й запишусь :) а то Даззлинг сказала, что у меня никакого шанса, так что может тут хоть что-нить перепадёт 8)

7up

Guru

7up писал(а):
давай я и к тебе 158-й запишусь :) а то Даззлинг сказала, что у меня никакого шанса, так что может тут хоть что-нить перепадёт 8)

За 50 евро могу в очереди продвинуть :roll: :lol: :lol:

Lilush

VIP

Лиль, придётся подождать когда дом достроим, нету у нас щас лишних денЁг :)

7up

Guru

А я если карманы все не проверю, то потом то камни из машинки доста, то монетки разные, да мало ли... :lol: А ещё пару раз бумажные платочки оставлись. Представляете чо было с одеждой :o .

Так что девочки вы пока радуйтесь :D 8)
<a href="http://tatafoto.ge">мой сайт</a>

Мамашка ell

Guru

Апчик, удовольствие, которые ты получишь первой пристрелив Даззл стоит больше 50 евро! Это тебе Лилькин со скидкой свое место продает! :wink: :lol:
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)

Lavish

Guru

Katriness писал(а):
Пока была в поликлинике, определилась с марками.. Zanussi, Bosch, Electrolux...... :D
Брала бы Electrolux
из вышеперечисленных.

Silvergirl

Guru

Katriness писал(а):
Пока была в поликлинике, определилась с марками.. Zanussi, Bosch, Electrolux...... :D

У меня свекровь летом купила машинку Занусси за 1000 долларов, она у нее месяц проработала, крякнула и не один сервисный центр не берется ремонтировать :lol: так и стоит в гараже, вместо нее купили Аристон теперь :lol:
Изображение

JuliaTTT

VIP

Мамашка ell, (малость не в тему) один раз карманы не проверила, так у малОго там оказалась разобранная шариковая ручка!!! Представляешь?!!! :twisted: :twisted:

AJFox

GOD

А нам мама презентовала вот такое чудо техники, пол процентное молоко в пену взбивает!

Изображение
Изображение
ДР 16.04.2007

Kiss Kiss

Старожил

Чем дольше в лес, тем больше дров... Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!! :evil:
И никто мне не хочет помочь, муж говорит сама выбирай... Сегодня в магазин поеду смотреть...
Посмотрела цены, выбранных мной фирм, так они все от 420$.. Естественно за эту цену самая минимальная комплектация...

Kiss Kiss а что это за агрегат?

Katriness

VIP
Новости партнеров
Загрузка...