Помогите выбрать стиральную машинку и блендер

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Помогите выбрать стиральную машинку и блендер

Мы остановились на фирме бош, что стиралка, что блендер, даже холодильник этой фирмы взяли, а зачем экспериментировать, если фирма проверенная, надежная и долговечная.

Лапуська-пуська

А я совсем растерялась, сейчас столько стиралок, новых, красивых. На какой остановиться ума не приложу, подруга советует бошевскую взять, они вроде как покрепче, обещает, что работать будет долго и исправно.

ГалочкаI

Ну, не знаю, вообще-то техника не из дешевых, можно что ни будь и подешевле выбрать.

Фродя

Никогда не гонюсь за ценой, не выгодно это. Решила один раз сэкономить на электрочайнике, а получилось, что заплатила в два раза дороже, чайничек мой накрылся через три месяца, пришлось новый покупать. Поэтому полностью соглашусь с вашей подругой, бош нормальный вариант, берите не раздумывая.

Вилара

У меня сестра на днях купила себе стиралку WLK24247OE, такая классная, очень вместительная, загрузка на 7кг, есть и блокировка от детей, и возможность дозагрузки во время стирки, и с пятнами справляется отлично, а какая тихая в работе. Отличная машинка. Я и себе решила такую приобрести, вот отпускные получу и обязательно куплю.

Анжелика Задворнова

У нас беко, тоже нормально работает и блендер скарлет, все недорогое, но работает нормально.

Зозуля Катя

Если бы мне пришлось выбирать стиралку в данный момент, я скорее всего выбрала бы бош. На сегодняшний день это та фирма, которая гарантирует качество за вполне доступную цену. У нас дома много техники этой фирмы.

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:19.

Барбариска123

Новости партнеров
Загрузка...