Продукция фирмы CHICCO

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ваше мнение о CHICCO

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Vadinka писал(а):
Китайские??? :shock: У нас итальянские. Хотя я уже в этом не уверена...
Да не, итальянские - все надписи на коробках итальянские.

Если итальянские - все в порядке! Так и должно быть :wink:
не куку так кукареку :-)

Подруга

Super VIP

Фуф... :)
Изображение

Vadinka

VIP

:lol: Испугались? На самом деле все надписи,сертификат внутри,всё на итальянском и на тех языках,в которые продукция экспортируется.Все знаки качества-всё на месте,но вот на коробке на дне надпись: сделано в Китае :lol: Честно :lol:
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная

Ларинка

Старожил

Ларинка писал(а):
:lol: Испугались? На самом деле все надписи,сертификат внутри,всё на итальянском и на тех языках,в которые продукция экспортируется.Все знаки качества-всё на месте,но вот на коробке на дне надпись: сделано в Китае :lol: Честно :lol:

Вау! Это по всему миру так, или только в Украине?

Подруга

Super VIP

*Ушла коробки смотреть* :lol:
Изображение

Vadinka

VIP

Италия на дне :D
Изображение

Vadinka

VIP

(*потупившись*) Я переживала :D

Подруга

Super VIP

У нас несколько игрушек есть. ИМХО тайни лав точно такие же.. Т.е довольны но без фанатизма.

Silvergirl

Guru

У нас отдел в развлекательном комплексе, пока сын - в киношке, все время захожу, и что-нибудь покупаю, но не потому что поклонница, просто по дороге. Игрушкам точно масса алтернативы, " Мир детства" практически повторяет ассортимент, только раз в 5 дешевле. Интересны всякие приспособления для безопасности ребенка ( оголки на стол, задвижки, ограничители и т.д.)

В общем, я ответила, что покупаю, но ничего особенного.
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

Подруга писал(а):
Ларинка писал(а):

Вау! Это по всему миру так, или только в Украине?

И у нас всё как Ларинка описала - сделано в Китае и инструкция на разных языках, даже русский есть.

Пока Chicco не пробовала, вот хочу что-нибудь прикупить.

13ый

VIP

коляска, бутылочки, соска-пустышка, прокладки для груди, гигиенические салфетки для груди...

Нам нравится :wink:
Изображение

JaneSV

Свой

и кикко и фишер-прайс--все в китае делают...и чего тут бояться слова "китай"..это ж не ширпотреб, что челноки в киоски возят.

по сабжу...душа на кикко не западает особо..есть дареные игрушки..обычные...ну вот стульчик их кикко-полли нра....пока больше в голову не приходит.
по игрушкам иду сразу в отдел фишер-прайса--люблю я их)))

а вот я б открыла лучше сборную секцию для детей, и дорогого чего-нить, а то приехала в минск--вообще в продаже ничего нет...пару стульчиков по городу--остальное по каталогам заказывать надо..ужас. а у людей доходы очень выросли...тем, кому коляски-трансформеры надо--они и на рынок пойдут купят..а вот у кого деньги есть--получается даже потрогать перед покупкой нельзя...

Dazzling Silver

Super VIP

А-а-а, забыла, у нас стульчик для кормления и игр "Кико-Полли". Вот это вещь, очень функциональный.
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

У меня молокоотсос, 2 бутылочки антиколиковые и ершик для мытья бутылок. Всем ооочень довольна. Бутылки антиколиковые только Чикковские брать будем
Изображение

Силенок

Старожил

Я дозрела до ответа : очень согласна с мнением Шугарр. Нормальная хорошая фирма но, особенно в отношении игрушек: часто больше нравится что-то другое. опять же Фишер Прайс или Vtech.
Но вот прокладки для груди у них, на мой ИМХО, самые классные.

Большие вещи типа колясок лично мне не особо нравятся.НО !!!!!!!! По собственному опыту знаю что в местах где детский ассортимент не ахти, то этот бренд просто спасение. Мне этим летом так показалось, так что, я думаю, что дело прогореть не должно.

Ну и наш ассортимент: есть пару мелких игрушек, нормальные. Особенно ключики Барбариске нравятся до сих пор.
Есть коврик игровой, дарили нам. Тоже ничего, но Фишер мне лично нравится больше. АА !!! У меня есть "крупная" штука- увлажнитель воздуха. Им очень довольна. Вроде все.
Дома в Минске пользовались стульчиком Полли. Хороший. Про прокладки для груди уже сказала- тоже гуд. :)

Flopa

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...