Продукция фирмы CHICCO

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ваше мнение о CHICCO

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

У нас шезлонг Chicco Caddy Look LX - довольны очень. Еще есть развивающий центр "Ноев ковчег" Тоже хороший. Тарелка на присоске. Всем довольны.
Изображение

Yanok

Super VIP

Ларинка писал(а):
:lol: Испугались? На самом деле все надписи,сертификат внутри,всё на итальянском и на тех языках,в которые продукция экспортируется.Все знаки качества-всё на месте,но вот на коробке на дне надпись: сделано в Китае :lol: Честно :lol:

Не знаю - не знаю... у меня на коробке и везде (надписи, сертификат, дно бутылки) НАДПИСИ: MADE IN ITALI !!! И на всех элементах бутылочек выпуклые надписи CHICCO.

Так что, не знаю какие товары у Вас, а я склонна верить, что продукция которую покупаю я, сделана все же в Италии, а не в Китае.

P.S. а вот по русски, ни одной буквы в инструкции. :!:
Изображение

JaneSV

Свой

И мы питаем нежную любовь к пустышкам и бутылкам этой фирмы. Все остальные сын категорически не принял. Игрушки тоже есть, но они идут в общей массе - особо их не выделяет. Только по настроению :D .
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)

Lavish

Guru

Пересмотрела специально ВСЕ игрушки фирмы CHICCO . И на всех этих игрушках написано сзади CHINA !!! И на коробках тоже сзади написано MADE IN CHINA. Кстати на игрушках фирмы Fisher-Price тоже написано CHINA .
Я думаю дело тут не в китайском ширпотребе. Просто этим двум крупным фирмфм-производителям выгодно иметь »там» свое предприятие , которое выпускает эти игрушки. Вероятнее всего им так дешевле выходит. Ах да, мои игрушки куплены в Германии, в крупных детских магазинах. Вот так.
Изображение

Малюсик

Свой

Игрушки визуально не нравятся. Очень перегруженные, слишком много цветов, деталей, потому не покупаем. Предпочитаем TinyLove, Fisher Price, еще Tolo. А вот мыло детское жидкое оч нравится.
По поводу того, что в Китае делают, так по-моему сейчас все там делают. Там же раб. сила дешевле, вот и вывозят развитые страны туда свое производство.
Изображение

pums

Новичок

Re: Продукция фирмы CHICCO

Наш любимый бренд! Начиная от коляски заканчивая салфетками. Коляску Chicco Urban Plus катать одно удовольствие! Она настолько маневренная, что легко вписывается любой поворот. В каждом сезоне она показала себя только с лучших сторон. Летом благодаря двойной накидке, где предусмотрена сетка, создавала отличную воздушную циркуляцию. Зимой за счет своих больших колес не пугалась снежных сугробов, и жижи под ногами…Осенью спасает дождевиком от непогоды. С такой коляской удобство во всем. Тут и телескопическая ручка, которая регулируется под родителя. Тут и 5-точечные ремни для безопасности малыша, и наклон спинки для его комфорта.

Наши любимые салфеточки тоже марки Chicco.Они всегда под рукой, при выходе из дома вообще незаменимый помощник при любых обстоятельствах - вытереть носик, ротик, попку, грязные ладошки. C ними мы не сталкивались с липким эффектом от применения, они совсем не раздражают кожу, в меру влажные , мягкие и довольно прочные. А благодаря экстракту ромашки, они имеют еще и приятный аромат и хорошо успокаивают кожу.

Albina2020

Новости партнеров
Загрузка...