Продукция фирмы CHICCO

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ваше мнение о CHICCO

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Продукция фирмы CHICCO

Девочки мне очень нужно знать ваше мнение.
Есть хорошая возможность открыть в крупном супермаркете отдел с продукцией этой фирмы.Вот вся в роздумьях :roll:
Те не сколько игрушек,что у нас есть нам нравятся,но это чисто субъективное мнение.А нужно объективное :D
Вы для меня единственный правдивый источник. :D
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная

Ларинка

Старожил

у нас только термометр ...так себе.....не покупаю, потому что просто нет у нас большого ассортимента от этой фирмы

Pilongi

Guru

А вы какую продукцию имеете в виду? Большую - коляски-кроватки или мелкую - игрушки-ложки-ножки?
не куку так кукареку :-)

Подруга

Super VIP

Подруга писал(а):
А вы какую продукцию имеете в виду? Большую - коляски-кроватки или мелкую - игрушки-ложки-ножки?

вот только хотела спросить.

Flopa

Super VIP

У меня чикковское вот что: молокоотсос, бутылочки, щипцы... Вроде все. Я оч довольна.
Изображение

Vadinka

VIP

У нас чикковские маникюрные ножницы-оч нравятся, бутылки так себе, авентовкие нравятся больше, а игрушки...Слишком дорогие и есть такая же альтернатива подешевле. Есть еще тарелочка чикковская и ложка силиконовая. Ничего особенного, честно говоря....

Небетта

Старожил

Спасибо,что подключились :D Добавила вариант "китайский ширпотреб",но он не появился :cry:
Наши знакомые-региональный представитель.В основном игрушки и всякая дребедень для малышни(соски,бутылки,косметика и т.д.)Выбор-колосальный.Не скажу,что очень дорого :roll: ,цена игрушки не привышает 40 долларов.В городских магазинах выбор мизерный,альтернатива или дешёвый Китай,или Fisher-Price,но это конечно дороговато.Российского производителя нет вообще :cry: Вот такой ассортимент на миллионный город :shock: .....

Ларинка

Старожил

Ничего не покупала из продукции этой фирмы. Не потому что не нравится заочно, а потому что при выборе предпочтение отдала чему то другому. Например выбирая бутылочки, из Fisher Price (кстати игрушки мне больше всего нравятся именно этой фирмы :wink: у меня даже gold card есть в этом магазине :lol: ), Avent и Chicco - я выбрала авент.
Изображение

Sugarrr

VIP

Небетта писал(а):
У нас чикковские маникюрные ножницы-оч нравятся, бутылки так себе, авентовкие нравятся больше, а игрушки...Слишком дорогие и есть такая же альтернатива подешевле. Есть еще тарелочка чикковская и ложка силиконовая. Ничего особенного, честно говоря....

Подскажи,какая альтернатива? :wink: Может поищу,действительно найду что-то подешевле.... :roll:

Ларинка

Старожил

Sugarrr писал(а):
Ничего не покупала из продукции этой фирмы. Не потому что не нравится заочно, а потому что при выборе предпочтение отдала чему то другому. Например выбирая бутылочки, из Fisher Price (кстати игрушки мне больше всего нравятся именно этой фирмы :wink: у меня даже gold card есть в этом магазине :lol: ), Avent и Chicco - я выбрала авент.

Ну ты сравнила :lol: :lol: Fisher Price это игрушки совсем другого класса.Мне тоже они нравятся больше всего.Но опять таки,выбор у нас....в самом крупном детском супермаркете может игрушек 10-15 наберётся. Эх,село.... :D :D :D

Ларинка

Старожил

Ларинка писал(а):
Sugarrr писал(а):

Ну ты сравнила :lol: :lol: Fisher Price это игрушки совсем другого класса.Мне тоже они нравятся больше всего.Но опять таки,выбор у нас....в самом крупном детском супермаркете может игрушек 10-15 наберётся. Эх,село.... :D :D :D

У нас тут очень маленький ассортимент Chicco... тоже село :lol: Когда идешь в магазин, в глаза не бросается эта продукция так сильно как Авент или Фишер Прайс. Реклама - двигатель торговли :lol:
Изображение

Sugarrr

VIP

Sugarrr,а что Авент производит ещё и игрушки? :?:

Ларинка

Старожил

Ларинка писал(а):
Sugarrr,а что Авент производит ещё и игрушки? :?:

Нет
Это я про пример с бутылочками :D
Изображение

Sugarrr

VIP

Не фанатеем игрушками Кикко, как Сахаринка сказала, все время что-то другое альтернативное больше нравится. Но если у вас в городе такая засада с детским ассортиментом, то, наверное, можно открыть этот отдел. Другого-то все равно нету! Главное - тщательно проверять качественность изделий.

Я тоже слышала от украинской подруги что тамошний Кикко делается в Китае. Странно :?
не куку так кукареку :-)

Подруга

Super VIP

Подруга писал(а):
Не фанатеем игрушками Кикко, как Сахаринка сказала, все время что-то другое альтернативное больше нравится. Но если у вас в городе такая засада с детским ассортиментом, то, наверное, можно открыть этот отдел. Другого-то все равно нету! Главное - тщательно проверять качественность изделий.

Я тоже слышала от украинской подруги что тамошний Кикко делается в Китае. Странно :?

Китайские??? :shock: У нас итальянские. Хотя я уже в этом не уверена...
Да не, итальянские - все надписи на коробках итальянские.
Изображение

Vadinka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...