Развивающие игрушки

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Развивающие игрушки

Наш любит машинки, сначала были обычные (на веревочке), а теперь ему интересны на радиоуправлении)) Хочу купить машинку (ссылка) , сейчас действует акция: покупаешь 3 машинки, и 4-ю получаешь в подарок)

Marinka86

Курочка просто супер, а у нас была курочка-каталка, которая когда ехала несла яйца. А малая сначала не поняла весь процес и говорит " Мама, посмотри, у нас курочка яйцами какает")))))))))))))))

sasha_kyz

Marinka86 писал(а):
Наш любит машинки, сначала были обычные (на веревочке), а теперь ему интересны на радиоуправлении)) Хочу купить машинку (ссылка) , сейчас действует акция: покупаешь 3 машинки, и 4-ю получаешь в подарок)

Я знаю, что много интересных машинок на радио управлении в spok. А когда такие акции (покупаешь 3 машинки, и 4-ю получаешь в подарок), то я начинаю сомневаться в адекватности цен в магазине (может они настолько завышены, что могут потом просто подарить что-нибудь).

qwert_yuiop

Мы кубики картонные купили гиги блокс, это наборы, из которых можно сделать картонные кубики-кирпичики и построить высокую башню, например, животного,да еще и разукрасить самому свое творение.
Изображение

anfch

Как не крути, а конструктор - это самая хорошая игрушка для развития соображалки. Я своему сыну какие только не покупала: кубики, лего, магнитный, шариками, ёлочками ))) и т. д. Но! Конструктор обязательно нужно чередовать и с активной игрой. Мы этим летом чего только не накупили для подвижных игр в ДСК Городок тел. 8(963)637-33-13 - контакты на всякий случай, вдруг кому-то тоже нужен спортивный развивающий инвентарь.

ОлесяЛесная

Девочки, всем привет. Помогите советом, для трехлетки, что лучше купить в подарок, а то пригласили нас на День Рождения, спрашивала, что подарить у родителей, но ответа не получили, сказали выбирать на свое усмотрение.
У соседки есть коврик-пазл, вот думаю может такой купить? Только не знаю, какой лучше выбирать?

Hetolcito

Новичок

Изображение
Мы вот такой коврик покупали в подарок, с зоопарком, очень классный, сама бы от такого не отказалась. :D По цене вышел 1500 рублей, он в удобной сумочке сразу был упакован, запаха кстати неприятного не было, сразу можно было играть. Заказывали через интернет-магазин Мир Интекс, но этот коврик с кромками идет, а есть такие, которые без кромок и можно к ним потом еще второй комплект крепить, тут уже Вам решать.

mashania

Новичок

Привет!))) Я беру сыну домики для раскрашивания из картона http://baluem.com/domiki_dlya_detey/?page=2 вот тут.. Ему очень нравится))берем сразу много,они не дорогие)) Сама раскрашиваю иногда)))

ASVedernikova

Новичок

самые первые развивающие игрушки - мобиль на кроватку и коврик) но коврик месяцев с двух

veraR

Особенно интересно малышу будет , если это будет игрушка со звуковым эффектом: неожиданное появление звука (конечно по возможности приятного и не слишком громкого) привлечет внимание малыша, удивит и обрадует его.вот несколько примеров http://furbys-boom.ru/

дина84

Новичок

Покупаю конструкторы, пирамидки. Всякие детские планшеты и смартфоны (у которых на экране только нарисованные картинки) со сказками и музыкой.

nataliakop

Новости партнеров
Загрузка...