Ребенок с СД или аборт?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Как бы вы поступили?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Людуш писал(а):
magda-23 писал(а):
Анализ на СД делают после 20 недель, по крайней мере у нас в больнице. Так что аборт на раннем сроке невозможен.

предварительный делают в 11-12 недель... узи шеи (по русски не знаю как это)

Шейной складки - он дает гарантию. Все остальные последующие тесты имеют очень большой процент оплошностей.
Мы с близняшками шейую складку пропустили, слишком поздно пришли, а в 17 недель узи показал один из маркеров на СД. Обошлось.
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Узи это всего лишь картинка. Иногда она показывает ужасы, которых нет на самом деле. Нам узи показал порок сердца, которого не было.

Леди Марион

GOD

DragonGirl писал(а):
Людуш писал(а):
magda-23 писал(а):
Анализ на СД делают после 20 недель, по крайней мере у нас в больнице. Так что аборт на раннем сроке невозможен.

Шейной складки - он дает гарантию. Все остальные последующие тесты имеют очень большой процент оплошностей.
Мы с близняшками шейую складку пропустили, слишком поздно пришли, а в 17 недель узи показал один из маркеров на СД. Обошлось.

Первый раз про такое слышу :shock: . А у меня после 20 недель анализ крови брали. Такие анализы не достоверны?

magda-23

Свой

magda-23 писал(а):
DragonGirl писал(а):
Людуш писал(а):
magda-23 писал(а):

Первый раз про такое слышу :shock: . А у меня после 20 недель анализ крови брали. Такие анализы не достоверны?

Позитивный результат недостоверен. Если анализ крови, или даже околоплодной жидкости дает положительный результат на ген. отклонения, то это еще совсем не значит, что отклонение действительно есть.
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Дракоша, вот про околоплодные воды не верно... УЗИ шеи - анализ статистический , т.е. вычисляют тебе вероятность, например 1:10000 (один из 10000); а вот околоплодные воды дают 100% определения Дауны... у нас это официально от министерства здравоохранения... если ты делаешь анализ при больничной кассе или у частного врача, то если ошибутся в УЗИ, то кроме извинения ничего не получишь... статистика стука не точная; а вот если ошибка околоплодных вод, то это чисто недосмотр и больничная касса/ частный врач с тобой не рассчитаются до конца их дней(ттт, чтобы не знали)
Бабьё моё: Лёлька 16/08/93, Лялька 06/01/06, Алька 28/02/08... тчк

Людуш

VIP

Дракош, мне тоже врач сказал, что СД диагностируют только после амнио, размер воротничковой зоны ничего не значит.

ValleyGirl

GOD

Вот я тоже по телеку помню смотрела,что околоплодные воды дают результат 100%..Брата жене брали на пробу,именно потому что УЗИ и aнализ крови был под сомнением..
Изображение

KittyCat

GOD

Леди Марион писал(а):
Может я чего-то не так поняла, но я слышала что иной раз симптомы ВИЧа вообще могут затихнуть и сойти на нет. Была передача про гей-пару. Там два красивых американских прынца удочерили девочку со ВИЧем. То есть, они знали что у неё эта болезнь, которая часто встречается среди представителей их меньшинства по всем известным причинам. И говорили что через год проживания в семье у девочки анализ на ВИЧ стал негативным.

официально зарегистрирован только один случай в Британии у взрослого человека
Наглость- второе счастье, первое - Я

Miushka

Guru

я думаю, затихнуть он может (ВИЧ) при благоприятных обстоятельствах. Но иммунодефицит остается. И надо делать много процедур - печень чистить, кровь,... - чтобы хоть какую-то уверенность приобрести, что ВИЧ не перерастет в бОльшее
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Miushka писал(а):
Леди Марион писал(а):
Может я чего-то не так поняла, но я слышала что иной раз симптомы ВИЧа вообще могут затихнуть и сойти на нет. Была передача про гей-пару. Там два красивых американских прынца удочерили девочку со ВИЧем. То есть, они знали что у неё эта болезнь, которая часто встречается среди представителей их меньшинства по всем известным причинам. И говорили что через год проживания в семье у девочки анализ на ВИЧ стал негативным.

официально зарегистрирован только один случай в Британии у взрослого человека

И один случай стоит того чтобы его изучить. Одного случая достаточно чтобы задуматься, провести исследования. В этом одном человеке может таиться секрет излечения болезни. Также как случаются спонтанные ремиссии при онкологии.

Леди Марион

GOD

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Re: Ребенок с СД или аборт?

Я когда ходила беременная и мы перед первым скриннигом всей семьей задались этим вопросом. Решили, что даже если СД - все равно будем рожать и вместе воспитывать. Но к счастью ребенок здоровый, умный и активный тьфу-тьфу-тьфу)

nataliakop