Ребенок не отлипает от груди

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ребенок не отлипает от груди

Сутками висит на титьке,не знаю что и делать.может режим.но как его установить.нам всего 2 месяца? :unknown:

babakrisy20092009.ignatenko

Re: Ребенок не отлипает от груди

Молока наверно маловато.

marfilimonov

Новичок

у меня так было(мой ник не смотрите - я женщина)))...нормально,пройдет..скоро выработается режим и наладится лактация и все будет ОК!!

Александр Жуков

У меня тоже так было((( во-первых- может быть неправильно берет грудь и не наедается, попробуйте взвесить до и после кормления, и станет понятно, во- вторых- может болит животик, а как известно малыши успокаиваются во время сосания, и чем больше сосет грудь, тем сильнее болит животик, т.е. пищеварительная система постоянно перерабатывает молочко, практически не отдыхает, в таких ситуациях приходится давать пустышку. У нас было и то и другое, для того, чтобы увеличить лактацию нужно хорошенько расцедиться, лучше когда это делает профессионал и перед кормлением принимать теплый душ, от выпитой жидкости у меня лично ничего не зависело, главное сон,мне все это помогло, и ни в коем случае не кармливайте из будылочки даже своим молоком, я вот послушалась педиатра и докармливала своим молоком, и мы вообще от груди отказались, приходилось сцеживаться и кормить. А если Вы не противник пустышек, то попробуйте дать, это очень малыша успокоит и на груди будет висеть только во время еды.Надеюсь мои советы помогут))))

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб фев 16, 2019 17:30.

Гость