ребенок плохо засыпает

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Медиа, у меня редко бывает, но не так красочно как у тебя:)
было, что ехала на работу, сама на последних месяцах с дочкои, и сына в сад везла, так еду и думаю, менять линию, или не менять?, обычно когда не беременая была так такие решения были молниеносны, подумала сделала, а тут, что то замешкалась, в обшем буквально в следущую секунду, в тои линии, куда я собиралась, столкнулись три машины, одна на другую, то есть если бы я поменяла, ети три бы как раз на мне и висели.
Я бы тогда точно родила:)
Бывает иногда просто как неприятное ощущение, но без картин и непонятно почему..

Koket

Свой

Вооот, это первые звоночки. Вот такое нужно слушать. Потом, приходят образы. Причем, еще определяю четко когда мне врут. Прям трясти меня начинает, когда врут.

Да, поначалу просто непрятные ощущения, сметение. Потом, когда начинаешь этому следовать, начинаются более четкие ощущения... Весь воздух пронизан потоками энергетики и мыслей. Ведь, как известно, мысль - это электропоток, малой мощности.

Media

GOD

Иногда бывают и как обманчивые предчувствия, переволнуюсь переживаю, а ноборот, все хорошо получается.

Koket

Свой

Оксана, пора профессию менять :)
Это редкий и ценный дар
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP

Здорово как, Оксан! 8) Вот с тобой засадно жить-то, все чуешь.
У меня все глухо, я оптимистка, вижу в людях всегда хорошее, оправдываю всех, жалею. Но зачастую не все белые и пушистые. :(

Вот и зафлудили тему. :roll: :)

Морковка

Guru

Юльча-ча писал(а):
Оксана, пора профессию менять :)
Это редкий и ценный дар
Хотелось бы, работала бы с удовольствием, но по заказу не могу. Этот дар предназначен исключительно ради моей пользы. И вообще, ежели оно мне дано даром, то и даром надо раздавать, а где деньги брать?

Media

GOD

Морковка писал(а):
Здорово как, Оксан! 8) Вот с тобой засадно жить-то, все чуешь.
У меня все глухо, я оптимистка, вижу в людях всегда хорошее, оправдываю всех, жалею. Но зачастую не все белые и пушистые. :(

Вот и зафлудили тему. :roll: :)
Я тоже в людях стараюсь видеть только хорошее, но парочка "проколов" со стороны человека - и все, меня обрубает. Стараюсь проще к таким казусам относится, но не всегда получается, истинная подоплека действий или слов меня огорчает больше, чем те же действия или слова. Во закрутила :lol: Вот и получается, что знакомых море, а вот друзей... Наверное, не дружественный человек я. Вот и зафлудили тему :)

Да, Морковка, засадно :wink: *Я самое ужасное приведение в мире...*

Media

GOD

Re: ребенок плохо засыпает

Прогулка, купание - нам такое обычно помогало хорошо, когда маленькие были. Вот недавно спать плохо стали (садик поменяли, видно, переживания были) и порекомендовали сироп Дримлакт, он с трех лет деткам идет. Но классный очень, вкусный, состав крутой.

Murashehka

Новичок

Мы тоже плохо засыпаем и вообще очень плохо спим. И это практически с месячного возраста. Сейчас нам три месяца, а все никак не можем наладить сон. Но думаю, что в нашем случае все-таки виной всему газы.

marigo-21

Новичок

marigo-21, однозначно это животик. Мы тоже так были, перед вечерним сном начиналась у ребенка жуткая истерика, которая плавно перерастала в ночной кошмар. Пока мы не начали давать малышу Боботик, я практически не спала. Препарат помог нам легко перенести сложный период с коликами.

ritka_na _dereve

Новичок

marigo-21, ну конечно же в вашем возрасте виной бессонницы могут быть газы, и колики в том числе. Попробуйте дать малышу что-то для животика, и посмотрите, если ситуация изменится, значит проблему решите.

Владимировна

Новичок

ritka_na _dereve писал(а):
marigo-21, однозначно это животик. Мы тоже так были, перед вечерним сном начиналась у ребенка жуткая истерика, которая плавно перерастала в ночной кошмар. Пока мы не начали давать малышу Боботик, я практически не спала. Препарат помог нам легко перенести сложный период с коликами.

Так я вообще-то понимаю это, и от колик препарат я тоже давала, кстати с симетикном, но увы, никакого толку не было, поэтому, я просто решила делать массажи и все на этом, зачем зря давать лекарства, которые не помогают. :unknown:

marigo-21

Новичок

Если не помогает, то конечно. Или искать что-то другое.

Betulla

Старожил

marigo-21 писал(а):
ritka_na _dereve писал(а):

Так я вообще-то понимаю это, и от колик препарат я тоже давала, кстати с симетикном, но увы, никакого толку не было, поэтому, я просто решила делать массажи и все на этом, зачем зря давать лекарства, которые не помогают. :unknown:

Не знаю что конкретно вы давали ребенку, но именно в Боботике высокая концентрация симетикона, которая очень быстро выводит газы у ребенка, и снимает боль в животике. Его и давать нужно всего лишь 4 раза в день по 8 капель. И препарат при этом абсолютно безвреден для системы ЖКТ ребенка, и в целом для организма малыша.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, может вы и правы, спасибо, попробуем тогда, может действительно решим проблему с животиком при помощи Боботика, и наконец-то начнем спать спокойно.

marigo-21

Новичок