Сезон гриппа

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Сезон гриппа

Ну вообще то зимой чаще всего цепляем, хотя вирус или инфекцию можно и сейчас подхватить. Особенно в такую то жару, и ходит ротавирус.

Lusi89

Мы очень часто вирусными инфекциями болели как пошли в сад. Иммунитет на столько слабый, что хватали вес за секунду. Сейчас вот говорят опять вирусная какая-то пошла. Так что надо укреплять иммунитет. Можно купить еще цитовир - детский порошок , который и для профилактики и в качестве лечения подходит деткам очень хорошо. Главное конечно не паниковать и вовремя лечиться

ViolettaMel

Новичок

ViolettaMel писал(а):
Мы очень часто вирусными инфекциями болели как пошли в сад. Иммунитет на столько слабый, что хватали вес за секунду. Сейчас вот говорят опять вирусная какая-то пошла. Так что надо укреплять иммунитет. Можно купить еще цитовир - детский порошок , который и для профилактики и в качестве лечения подходит деткам очень хорошо. Главное конечно не паниковать и вовремя лечиться

надо будет сходить посоветоваться с нашим педиатром. Вам быстро помогает препарата? А то если мы болеем, так это страшная температура, которую трудно сбить

polinaorlova

Новичок

А по каким признакам вы определяете, сезон гриппа подошел или нет) Просто обычно грипп как-то неожиданно налетает..

Pusiaka

Новичок

Ох уж эти сезоны)) Хотя мы тоже часто болеем. Стараюсь сначала лечить народными средствами, а потом уже лекарства даю.

Karamelka Ira

Новичок

Вот писали про море. Море очень хорошо влияет на организм ребенка, не зря родители говорили, что надой пойти воздухом у моря подышать. Тогда и иммунитет укрепляется!

LivaLove

Новичок

Вот именно поэтому я и стараюсь каждый год вывести детей к морю, иногда даже по два раза получается! И я вижу, что после поездки они намного здоровее и счастливее выглядят!

ОльгаИльинцева

Море или деревня - это конечно прекрасно. Свежий воздух, солнышко. лучше ничего не придумать для лета. Одна сплошная польза и радость детям

ViolettaMel

Новичок

ViolettaMel писал(а):
Море или деревня - это конечно прекрасно. Свежий воздух, солнышко. лучше ничего не придумать для лета. Одна сплошная польза и радость детям

Да, и я ребенка отправила, нечего в городе летом сидеть. Сама помню все детство летом у бабушки проводила, с улицы не вылазила. Там и фрукты, и овощи...все свое, свежее.

Ирина Неклюдова

Новичок

Сезон гриппа это довольно-таки неприятная часть времени, в основном осенью или весной начинается эпидемия. Но что поделаешь.

Pusiaka

Новичок

у нас обязательно витаминки Алтивит кидс https://clck.ru/E2ig6 и Гемалон-500 (это для иммунитета) https://clck.ru/DzFpd его в начале осени всей семьей пропиваем по 7 дней, нам очень нравится! Они по вкусу апельсиновые конфеты напоминают, дочка ест с удовольствием))

Inessa_Troya

Новичок

Нужен полный комплекс витаминов с микроэлементами, только тогда будет от них толк. И советуйтесь с врачом какие вам лучше

TanuwaS

Новичок

Я кстати тоже слышала много хорошего об этом препарате, давала ребенку один раз, стало легче на следующий день. От других противовирусных средств такого эффекта не было.

YuliaSinishyna

Новичок

Вот выше предлагают витаминные комплексы пить, а я когда-то купила на свой страх и риск в аптеке и такая аллергия у меня началась, что еле избавилась я от нее!

Alisia23

Alisia23 писал(а):
Вот выше предлагают витаминные комплексы пить, а я когда-то купила на свой страх и риск в аптеке и такая аллергия у меня началась, что еле избавилась я от нее!

ого как! слава богу у меня такой аллергии не было, страдаю только вот сезонной аллергией.. Вообще с витаминами тоже надо быть предельно осторожным, ладно там ревит какой-то, но вот что посерьезнее..

polinaorlova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...