Сильная опрелость...

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

акула, а у вас дома не сильно жарко? может быть стоит одевать ей маечки без воротника, с глубоким вырезом на шейке :roll:
Изображение

JuliaTTT

VIP

Silvergirl писал(а):
Женечка, я малыша каждый день купаю, белая бяка бывает если до этого после купания по невнимательности плохо просушили складочку. Пока в воду мыло не добавляю - простой водой смываю белую бяку а потом высушиваю и все чики. У нас кстати такое иногда бывает на шейке а иногда подмышками.
А нам врач с самого первого дня посоветовал мылом пользоваться, говорит, что ничто так не убивает микробы, как обыкновенное мыло. Я так и делаю. И кожа, кстати, не сохнет, а я этого боялась.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Jenechka

Super VIP

ночью читала совет от Женечки ...с утра намазала паховые складочки(пока нет бяк) облепих.маслицем...все в характерном цвете :D ...а нам на массаж идти...будем попкой в неприглядном цвете светиться .... массажиста шокировать...мы его и так регулярно описываем :D
Изображение

Loko

Super VIP

Loko писал(а):
ночью читала совет от Женечки ...с утра намазала паховые складочки(пока нет бяк) облепих.маслицем...все в характерном цвете :D ...а нам на массаж идти...будем попкой в неприглядном цвете светиться .... массажиста шокировать...мы его и так регулярно описываем :D
:D :D Вот-вот, цвет облепиховый очень смущат! Я когда мазала своему попу, а потом меняла мокрый памперс, то думала, что это он покакал. И несколько распашонок испачкала, но они потом отстираются, так что не страшно, зато помогает. Я и соски себе мазала, тоже очень быстро зажили. Это тут на форуме кто-то из мамочек посоветовал.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Jenechka

Super VIP

да, я тоже слышала много хорошего про облепиховое масло и соски им действительно можно мазать-ребенок от этого еще и доп. витаминчики получит :wink: правда оно препротивное на вкус, но это для взрослых :roll:
Димулька 15 мая 2005 года

Nadulia

Super VIP

Спасибо всем за советы, я ей вчера вечером Бепантеном намазала и сегодня ТТТ. намного лучше :)

акула

Super VIP

Re: Сильная опрелость...

А я уже приловчилась на случай опрелостей у ребенка пантенолспрей дома держать. Покупаю со смайлом и знаком произведено в Европе, так как это оригинальный спрей на основе декспантенола. Так и кожа благодаря его действию не плохо у ребенка восстанавливается.

martyanova

Новичок

Спасибо у меня опрелости часто бывают.

Муравейка

Новичок

Муравейка, купите себе тогда подсушивающую мазь (с цинком например) и видестим, пользуйтесь ими поочередно, быстро все заживет
Meow ^_^

Staysick

Свой

попробуйте крем Каламин Скинсейв, больше всего под подгузник понравился, он отлично опрелости, пелёночный дерматит убирает и не только.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Галюся писал(а):
попробуйте крем Каламин Скинсейв, больше всего под подгузник понравился, он отлично опрелости, пелёночный дерматит убирает и не только.

да и мы тоже пелёночный дерматит убирали Каламином Скинсейв, прям палочка выручалочка, ещё и укусы комаров им же мажем

Гжелечка

Свой

надо сушить в таких случаях, присыпкой, а еще нам очень хорошо крахмал помог
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

теплые "сидячие" ванночки (36°С, по 5-8 мин.) с отварами танина, коры дуба

Мария.

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...