Синдром Беквита-Видеманна

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

где-то в 2,5 месяца
недолго, может с месяц
я все-таки склонна думать, что просто язычку не за что было держаться

Lena

Super VIP

codegirl писал(а):
Ох уж эти мне платные педиатры! Нам одному ребёнку пиелонефрит поставили, другому астму. Ни один из диагнозов не подтвердился. Анализы обязательно пересдать. От районной поликлиники навсегда не отворачиваться - там детишек по полсотни в день, вот уж к кому у меня теперь однозначно больше доверия, так это именно к бесплатным районным поликлиникам.

Я и там и там наблюдаюсь....для пущей пущности :wink:
Изображение

Эльвира

Свой

Спасибо огромное всем за поддержку и советы! Будьте здоровеньки вы и ваши детки! :!:
Изображение

Эльвира

Свой

Ой, Эльвира,очень переживаю за вас!!! Малышке здоровья!!! А вам терпения! Не переживайте! Всё будет хорошо!!!!!

Mafka

Guru

codegirl писал(а):
Ох уж эти мне платные педиатры! Нам одному ребёнку пиелонефрит поставили, другому астму. Ни один из диагнозов не подтвердился. Анализы обязательно пересдать. От районной поликлиники навсегда не отворачиваться - там детишек по полсотни в день, вот уж к кому у меня теперь однозначно больше доверия, так это именно к бесплатным районным поликлиникам.

Разные бывают, у нас вот приходящий педиатор- супер женщина. спокойная, паники не устраивает, анализы советует сдавать в поликлиннике, что бы деньги не платить, и на всякие встряски районных врачей, только отмахивается и советует не забивать голову...

Эльвирочка, тут дело тонкое. лучше еще раз перездать,
а потом, може и все обойдется, или не будет он очень сильно рости.
Вот у моего БМЧ, очень большой и толстый язык, я даже удивлялась, как он помещается в рот, а внешне то и незаметно...
ИзображениеСПАСИБО Бо!

Manyun'chik

VIP

Эльвира писал(а):
Lena писал(а):
нам почти 1,2

не припомните, в каком возрасте Ваш деть высовывал язык? А теперь это совсем прошло, бесследно?

у меня с рождения язык ссет и вытаскивает :shock: :shock:
да еще в пузе когда на узи ходила всё врея язык показывал! :shock:

Терпения вам всё у вас образуется :roll:

Maria

Super VIP

codegirl писал(а):
Анализы обязательно пересдать. От районной поликлиники навсегда не отворачиваться - там детишек по полсотни в день, вот уж к кому у меня теперь однозначно больше доверия, так это именно к бесплатным районным поликлиникам.
Поддакну.

Media

GOD

Эльвира,сдайте ещё раз анализ.У меня ребз тоже язычок посасывал и вытаскивает.Не читайте всякие страсти.Удачи вам!
Изображение

KittyCat

GOD

Эльвира, страсти читать точно не стоит. В Интернете все преувеличено, поэтому лучше не читать, а то спать перестанешь. У нас голова неровная, я как начиталась... а на самом деле ничего страшного.
Все у вас будет хорошо, просто следите и получайте несколько мнений!
Изображение

Mashen'ka

VIP

:shock:
Последний раз редактировалось Milla Чт июн 29, 2006 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Milla

VIP

Эльвира, сочувствую. Надеюсь, что все будет хорошо.
У нас у сестры мужа ребёнок тоже с f...ed up (американский мат) ДНК родился (мышечная дистрофия - не мог сам дышать и глотать, и вообще шевелиться не мог), врачи советовали не мучить ни себя, ни ребёнка и отключить от машин всяких (генетик правда говорил, что надежда есть - 10%) и вот спустя 6 месяцев у него значительный прогресс, раньше ему нужен был кислород, а теперь только машина, помогающая лёгким работать, глотать не мог, теперь может, только ленится, всеже 6 месяцев через трубку в животе кушал, двигает и руками, и ногами, вот только голову еще не держит пока, но они над этим работают, массажики делают.

В общем врачам доверяй, но проверяй. Так бы послушали врачей и отключили бы от машин...

Milla

VIP

Эльвира, обязательно пересдайте анализ! И лучше в другом центре. У моей знакомой в Москве недавно у дочери тоже нашли очень нехорошее генетическое отклонение. А потом они пересдавали все в Питере, оказалось, что просто ошибка была... :roll:
Изображение

Маня

Super VIP

Женщина-врач писал(а):
Дарьюшка, честно говоря, поражена Вашей реакцией..что смешного в посте Эльвиры Вы увидели??

Но я бы посоветовала перед тем, как паниковать, проконсультироваться с несколькими специалистами..и может быть, переделать анализ в другой лаборатории.

Простите, не так выразилась :oops: имела в виду, что "высовывание языка" и "длинный язык" - еще не те симптомы, которые говорят о каком-то там заболевании. Ну у меня малая тож свой длиннющий язык высовывает ... и что?

Как девочки правильно уже написали раньше, если читать в интернете про синдромы, то можно найти и у себя, и у ребенка ВСЁ, что только возможно.

Машенька писала про неровность головы... нам Аришке тоже поставили подозрение на гидроцефалию :roll: только это поставил врач без каких-либо дополнительных исследований... ну, нужно же было хоть что-то написать, не может же быть всё в порядке :wink: :lol:
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Эльвира писал(а):
Lena писал(а):
нам почти 1,2

не припомните, в каком возрасте Ваш деть высовывал язык? А теперь это совсем прошло, бесследно?

Эльвира, моя дочка весь первый год была с высунутым языком. Когда уставала или ей было скучно, он у нее высовывался и выглядело действительно странно. Мне многие на это указывали, я даже с педиатром разговаривала, но он сказал, что такое бывает и нечего мне слушать всяких людей. Во всем остальном ребенок развивался очень хорошо (даже быстрее обычного), так что причин для беспокойства не должно быть. И потом она перестала его вытаскивать. Теперь даже и не скажу в каком возрасте. Но фотки, сделанные в ее первый день рождения, очень смешные с высунутым языком :D
Высунутый язык, может быть был просто так, потому что ей так нравилось, или потому что была на ИВ с рождения, или потому что с 4х месяцев отказалась от пустышки - до сих пор сосет палец, а ей 5 лет сейчас.
И у сестры мужа старшенькая тоже долго язык высовывала, но это она так у мамы грудь просила.:)
Так что, Эльвира, не паникуйте заранее, спросите второе мнение обязытельно.

Вот такая Таня была до года и несколько месяцев после (это она с крестным):
Изображение
Последний раз редактировалось Tatka Чт июн 29, 2006 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Tatka

Свой

Эльвира, я вас очень понимаю, у нас тоже что то в этом роде, ждём генетических проверок, главное не панокуите и не читайте в интернете, один раз я начиталась так потом у меня была такая истерика, что еле в себя пришла, будьте сильной для своей девочки!!
Изображение

Озорной котенок

Свой
Новости партнеров
Загрузка...