Скрытая реклама в разделе

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Скрытая реклама в разделе

Уважаемые форумчанки,

В связи с жалобами на скрытую рекламу в разделе, просьба писать мне в личку о подобных случаях ;). Некоторые ники уже забанены.

floy_libra

Admin

Diva_
mangala
dindinka
volnavolna
amelfa
yarishka
katalista
vl-eta
ivandivan
deljfinka

Наши старые и новые знакомые - один человек развлекается :twisted:

floy_libra

Admin

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... start=1425

тут внизу
слишком ненавязчиво
прям с первого поста :lol:

maria-2011
или как ее там
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Re: Скрытая реклама в разделе

Какая ж она «скрытая», если за неё можно даже забанить?! Скрытая — это когда в принципе невозможно доказать наличие рекламы в сообщении. Вот, образец настоящей скрытой рекламы в обсуждении темы «Удаление волос в области гениталий»: «Я тоже полностью удаляю». И попробуйте доказать, что это сообщение не проплачено! А платят за поддержания этой дури не любому, а тем, кто имеет большой авторитет и своим авторитетом склоняет других к этой моде. Попробуйте вычислить их и предъявить «улики»! Их нет.

digameteoigo

Новичок

А умничать зачем? Думаю, понятно, о чем речь.

floy_libra

Admin

floy_libra писал(а):
А умничать зачем? Думаю, понятно, о чем речь.

А кто тут "умничает"?! И если Вам понятно, Вы и не дурите, не называйте вещи не их именами. На скрытую рекламу невозможно пожаловаться. На то она и скрытая, что её наличие невозможно доказать. Сам в ней работал, знаю, о чём речь.

digameteoigo

Новичок

Второе и последнее китайское предупреждение от администрации...

Скрытой называется реклама, не обозначенная как таковая, размещённая под видом информационного, редакционного или авторского материала, закамуфлированная под личное сообщение или иную нерекламную информацию.

Из википедии.

floy_libra

Admin

я тоже рекламу сделала... воде... девчонка спрашивала какую воду даю пить... я честно написала что бебе или спиленок... это считается рекламой?
если да то скажите я удалю..

Нина Филипова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...