Тошнота в самолете

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Тошнота в самолете

Девочки, многие летали с малышами в самолетах. Как ваши детки переносили полет в плане тошноты?
Просто Соня у нас товарисч ненадежный в этом плане :lol: . В машине ее укачивает. Переживаю, как бы в самолете не затошнило.

Есть ли какие-то препараты, которые можно маленьким от тошноты?
Изображение

Ushka

Guru

бкдняжка. Я помню как в детстве меня рвало в автобусах и самолетах. Родители давали всегда мятные леденцы. Уж не знаю, помогало ли.
А вот мои знакомые своей дочери какие-то таблетки покупают специально от укачивания.

Katerinovna

Guru

Меня в транспорте до сих пор укачивает постоянно :( . В детстве и в самолетах рвало, но потом (после перерыва в 11 лет) нормально стало. А теперь впору уже спрашивать можно ли беременным таблетки от укачивания :lol: . Боюсь, как бы на фоне незакончившегося токсика меня еще и в самолете не стало укачивать :roll: .
Изображение

Ushka

Guru

Ого!! ПОздравляю!!!!!!!!!!!!! :D

Katerinovna

Guru

Ушка, если вестибулярный аппарат слабый то тошнить будет скорее всего, в аптеки спроси тебе подскажут что можно Сони, а вот с тобой сложнее будет.
Далеко летите? От мороза сибирского бежите? На завтра и послезавтра опять похолодание, вплоть до того что авирейсы отменят :roll: сегодня в новостях передавали
Наглость- второе счастье, первое - Я

Miushka

Guru

Miushka писал(а):
Ушка, если вестибулярный аппарат слабый то тошнить будет скорее всего, в аптеки спроси тебе подскажут что можно Сони, а вот с тобой сложнее будет.
Далеко летите? От мороза сибирского бежите? На завтра и послезавтра опять похолодание, вплоть до того что авирейсы отменят :roll: сегодня в новостях передавали

Ага, Миуш, пытаемся бежать :lol: . С воскресения на понедельник улетаем. Ты меня пугаешь :shock: . Не хотелось бы в аэропорту зависнуть.
Изображение

Ushka

Guru

Katerinovna писал(а):
Ого!! ПОздравляю!!!!!!!!!!!!! :D

:D
Изображение

Ushka

Guru

В аптеку мы, конечно, сходим, спросим. Думала, что может кто подскажет уже проверенные средства.
Изображение

Ushka

Guru

Miushka писал(а):

А, да, забыла сказать - на Хайнань летим.
Изображение

Ushka

Guru

Ushka писал(а):
В аптеку мы, конечно, сходим, спросим. Думала, что может кто подскажет уже проверенные средства.
в самолетах не летали, но не факт, что ее там будет тошнить. меня всегда тошнило и рвало в машинах-автобусах, а вот в саолете никогда не рвало. Саша никакие таблетки от укачивания не помогают :( авиаморе так точно не помогает, вот купили коккулин-только еще не пробовали ни разу
Изображение

BLACKKAT

Guru

BLACKKAT писал(а):
Ushka писал(а):
в самолетах не летали, но не факт, что ее там будет тошнить. меня всегда тошнило и рвало в машинах-автобусах, а вот в саолете никогда не рвало. Саша никакие таблетки от укачивания не помогают :( авиаморе так точно не помогает, вот купили коккулин-только еще не пробовали ни разу

Я очень надеюсь, что пронесет и ее не будет там укачивать :) . На взлете и посадке видимо будет с титькой в зубах сидеть :lol:
Изображение

Ushka

Guru

ты ей кушать перед полетом ничего не давай, часа за 2 как минимум.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Фанта писал(а):
Айви писал(а):
ты ей кушать перед полетом ничего не давай, часа за 2 как минимум.

вот не факт, меня как раз, если не поем тошнить начинает.
И Машу в машине тошнит, если не ест. А если едет и грызет сушки, сухари, то нормально.
Некоторым плохо, если много пьют в поездке. Это все очень индивидуально

да, меня тоже от голода в машине тошнит
Изображение

Ushka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...