Умер ребенок.........

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

детская смертность.....

тема действительно ужасная....
но для меня действительно не понятно, как здоровый ребенок мог
уснуть и не проснуться.
То что здесь говорили о синдроме внезапной смерти, то это скорее
относится к совсем новорожденным детям, где-то до месяца....
что медицина говорит по этому поводу???

Ира

у нас в школе, классе 5ом я была, произошел несчастный случай и мальчик погиб, это был первые похороны в моей жизни, тогда мне кто-то сказал, что самое страшное для мамы, это пережить своих детей, не знаю почему, но я очень часто эти слова вспонимаю и сейчас когда сама мама, я это хорошо понимаю. Такое пережить очень трудно.

ира, вот про медицину:
это относится к детям до года, самый опасный возраст 3 и 4ый месяц, по статистике 1 из 350 детишек, мальчики чаще, чем девочки, что очень много, наш детский врач (в германии) считает, что после полугода риск очень очень маленький. До сих пор причины внезапной смерти неизвестны, установлены только факторы риска: спать на животе нельзя, только на спине, курить в квартире нельзя, температура воздуха должна быть 16-18 градусов, очень тепло укутывать нельзя, кормить как можно дольше грудью, рекомендуется ребенку до года спать в комнате родителей, или даже в одной кровати, считается, что дыхание и движения напоминают ребенку, что надо дышать.

tanja_s

у нас в школе, классе 5ом я была, произошел несчастный случай и мальчик погиб, это был первые похороны в моей жизни, тогда мне кто-то сказал, что самое страшное для мамы, это пережить своих детей, не знаю почему, но я очень часто эти слова вспонимаю и сейчас когда сама мама, я это хорошо понимаю. Такое пережить очень трудно.

ира, вот про медицину:
это относится к детям до года, самый опасный возраст 3 и 4ый месяц, по статистике 1 из 350 детишек, мальчики чаще, чем девочки, что очень много, наш детский врач (в германии) считает, что после полугода риск очень очень маленький. До сих пор причины внезапной смерти неизвестны, установлены только факторы риска: спать на животе нельзя, только на спине, курить в квартире нельзя, температура воздуха должна быть 16-18 градусов, очень тепло укутывать нельзя, кормить как можно дольше грудью, рекомендуется ребенку до года спать в комнате родителей, или даже в одной кровати, считается, что дыхание и движения напоминают ребенку, что надо дышать.

tanja_s

медицина

В случае внезапной смерти причины неизвестны, а тут как раз
диагноз есть. Неужели у маленьких детей, так мгновенно
может развиться воспаление легких... (((

Ira

воспаление легких? где?

tanja_s

Пневмония т.е. воспаление легких указана автором топика как
причина смерти, обнаруженная в результате вскрытия.....
Сорри за медицинские подробности, так что внезапная младенческая
смерть здесь как бы не при чем ((

Ира

поняла теперь.....

я решила, что ты про синдром спрашивала

Гость

Re: Умер ребенок.........

Здраствуйте! У меня умерла дочечка! Прожила всего 22 дня, она лежала в реанимации и я её почти не видела. Я её очень люблю и не знаю что делать и как жить дальше!

мануйлова марина

Re: Умер ребенок.........

я была на работе и моему ребенку было 5лет когда я пришла бабушка с казала мне моему сыну было трудно дышать сына звали толя мы вызвали скорую на опоздали сейчас,он досих пор в оем сердце

вика рысьяека

эффективная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс май 17, 2020 02:01.
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...