Весенняя простуда.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Весенняя простуда.

А я мазью виферон мажу нос, так защищаюсь от вирусов. Не хочу болеть и потом для иммунитета что-то пить. Мазь местно иммунитет укрепляют и не дает вирусам "разгуляться". Врач посоветовала ее, когда пришла в очередной раз на прием и пожаловалась, что болеют многие. Узнала, что беременная недавно, болеть в моем положении в обще опасно.

Vesnuwka

Есть отличное средство я и сама пью как только первые симптомы почувствую, и ребенку даю, 2-3 дня и все как рукой снимает, причем переносится все гораздо легче. Но обычно мы для профилактики неделю пьем и потом вообще как огурцы!)) Называются витамины Гемалон-500 делает их Сантегра. Берем постоянно в официальном магазине santegra Shop, поэтому есть купон там скидочный, номер - 23455, если кому нужно, пользуйтесь на здоровье! https://clck.ru/DTmPP
у нас теперь все друзья на гемалоне)))

Алиса Крошена

Новичок

Простуда - это еще не страшно, тем более если сразу принимать решение по лечению!

LivaLove

Новичок

Я весной всегда заболеваю проще, чем обычно, даже чем зимой. Видимо за зиму организм устает, витаминов не хватает, вот и результат. Лечусь в любое время года одинаково) Обильное теплое питье, фрукты, ягоды, витамины, в нос эдас-131 ринитол, от горла редко что-то беру, только если сильно болит, то могу гексоралом побрызгать. Вот и все лечение)

Berber

Новичок

Простую простуду в последнее время лечу какао маслом йодангин, оно шикарно вылечивает горло, да и в целом состоянии очень улучшает, ну и вкус просто бомба!)

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Berber писал(а):
Я весной всегда заболеваю проще, чем обычно, даже чем зимой. Видимо за зиму организм устает, витаминов не хватает, вот и результат. Лечусь в любое время года одинаково) Обильное теплое питье, фрукты, ягоды, витамины, в нос эдас-131 ринитол, от горла редко что-то беру, только если сильно болит, то могу гексоралом побрызгать. Вот и все лечение)

Я к лечению еще эхинацею добавляю, тоже стараюсь без таблеток обходиться. Ринитол это капли такие? Сосудосуживающие какие-то? Не видела еще таких

Анна Лебедева

Новичок