Весенняя простуда.

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Весенняя простуда.

Вот как так, солнышко светит, а у меня ребенок с температурой лежит. Жалко очень, на улице бы побегал, а так нельзя. Болеем второй день, температура 37,5.

Motya

Re: Весенняя простуда.

Что ж вы ребенка не уберегли? Не одевали по погоде? Еще погода обманчива и ветерок холодный, раздевать ребенка рано. Сейчас кстати многие стали болеть. Слышу, многие мамочки жалуются, вы не одни.

Aleksa11

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)

Alenka71

Новичок

Aleksa11, да нет, мы не раздевались. Я сама всегда мерзну и ребенка одеваю потеплее. Такое ощущение, что вирус подхватили.

Motya

И такое возможно, вы гуляйте не в людных местах. А для профилактики смазывайте гелем виферон нос ребенку. Нас он отлично от вирусов спасает. Раньше болели очень часто и много, сейчас нет. Меня педиатр научила такой профилактике.

Aleksa11

Витамины даю каждый день, но походу не очень подействовали. Про гель не знаю, можно попробовать в принципе, главное что бы слизистую не сушило.

Murlinka

Это морская вода нос сушит ,а гель нет. Наоборот увлажняет и одновременно повышает местно иммунитет. Попробуйте и потом тут скажете ,как подействовал. Ругаться на меня не будете.

Amerikano

во-первых нужно поддерживать иммунитет и витамины давать, а во вторых для профилактики промывать носоглотку. как правильно это сделать я нашла тут https://doctos.ru/pr , провожу такую процедуру для сына пару раз в неделю и таким образом он в разы легче дышит

Sanza

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я тоже гелем в последнее время пользуюсь часто. У меня работа такая, что приходиться контактировать с больными людьми. А гель помогает от них не заразиться. Всем советую.

MariLapka

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я вообще летом в самую жару умудряюсь заболеть.
Причем болею гораздо тяжелее чем осенью или зимой.

Летящая

Новичок

Богатенький Николас

VIP

Из лекарств, которые хорошо лечат насморк и ничего не сушат, заодно от болячек защищают, можете эдас-801 туя попробовать. Неприятных ощущений не вызывает, а от заразы хорошо оберегают. И ребенка надо одевать не потеплее, а по погоде. Детям в отличие от нас быстрее становится жарко, а вспотевший ребенок при прохладном ветре очень легко заболевает

Berber

Новичок

Я тоже за виферон обеими руками, очень быстро начинает помогать. Помню зимой было очень плохо, лежала с температурой под 40, врач выписала жаропонижающее и эти свечи, стала лечиться и у меня все симптомы прошли нехорошие и ломота в теле

Milikana