Вести к иммунологу ребенка?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Вести к иммунологу ребенка?

Я думаю лучше всего сводить и послушать что именно он скажет! Без этого у вас просто не получится сделать ничего, что вы хотели и что думали!

durkakani

Новичок

durkakani писал(а):
Я бы на вашем месте сводила! Это все же не так уж трудно и немного времени займет.. А там уже смотрите сами по состоянию ребенка!

Просто если это лишнее, зачем таскать ребенка по больницам ?

Kira

durkakani писал(а):
Я думаю лучше всего сводить и послушать что именно он скажет! Без этого у вас просто не получится сделать ничего, что вы хотели и что думали!

да пока еще ничего и не хотела

Kira

TanuwaS писал(а):
Вы знаете, просто давать витамины - это не выход из положения. Тем более, что много витаминов тоже нельзя. Надо всегда спрашивать предварительно врача.

да! согласна! я поняла, что вы имеете ввиду!

Kira

Holli123 писал(а):
Многие детки болеют в детстве, а потом перерастают и все, потом если раз в год заболел, то это еще и часто) Так что не переживайте раньше времени..

ну как не переживать за здоровье ребенка?(

Kira

Частые болезни указывают на слабый иммунитет! Так что надо его укреплять, для этого есть очень много самых разных препаратов и спреев.

DIMINA

Новичок

Часто болеете ? Значит что то в организме не так. Я когда была маленькая - больше кушала фруктов и пила воды много. И было все в порядке.

Ryslana

Новичок

Если считаете провождение ребенка к иммунологу - правильным решением , то это дело ваше безусловно. Я бы не спешила все таки..

AvroraSanca11

Свой

Я тоже считаю, что если нет особой необходимости, то лучше с ребенком не ходить в больницу! Лучше все-таки в частную клинику обратиться, там и очередей таких не будет и время вам назначат!

Marina234

Новичок

Ведите конечно если какие-то есть проблемы со здоровьем! А там смотрите сами, главное не предпринимать никаких поспешных шагов.

Pusiaka

Свой

Есть сейчас много разных препаратов, которые так или иначе могут привести к излечению, надо просто аккуратно все делать и знать меру! А там смотрите сами..

Holli123

Свой

Не надо не к ому вести, я считаю это уже вообще лишнее. Чуть что сразу ведут ребенка к врачу - это просто уже перебор просто.

Ryslana33

Новичок

Ryslana33 писал(а):
Не надо не к ому вести, я считаю это уже вообще лишнее. Чуть что сразу ведут ребенка к врачу - это просто уже перебор просто.

Ну конечно, не нужно водить ребенка по врачам! Вы что! Зачем? Если можно пойти в аптеку и так приобрести первое попавшееся лекарство и конечно же оно поможет! А еще лучше травки заварить и все пройдет! Если кто-то не понял, это был сарказм!

Marina234

Новичок

Ryslana писал(а):
Часто болеете ? Значит что то в организме не так. Я когда была маленькая - больше кушала фруктов и пила воды много. И было все в порядке.

да, достаточно часто! из-за этого и вопрос

Kira

Marina234 писал(а):
Ryslana33 писал(а):

Ну конечно, не нужно водить ребенка по врачам! Вы что! Зачем? Если можно пойти в аптеку и так приобрести первое попавшееся лекарство и конечно же оно поможет! А еще лучше травки заварить и все пройдет! Если кто-то не понял, это был сарказм!

да ну понятное дело!

Kira