Законно ли ставить в детском саду камеры

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Законно ли ставить в детском саду камеры

Здравствуйте.

В детском саду устанавливают видеокамеры, я в полной растерянности, считаю это незаконным, так как я бы не хотела, чтобы за моим ребенком наблюдали. Если на форуме есть юрист, подскажите пожалуйста не нарушает ли это закон "о частной жизни", и могу ли я через суд добиться того, что их уберут.

Заранее спасибо.

Zateya

Re: Законно ли ставить в детском саду камеры

Юридическая компания «Левония» – успешно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является оказание услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. С 2003 года мы успели зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер.
Специалисты юридической компании «Левония» имеют богатую практику в области права, являются творческими, целеустремленными людьми, для которых юриспруденция – призвание. Мы работаем исключительно на результат! levonya.ru

Qwert781

Свой

А я наоборот была бы за, ведь конкретно не только за вашим ребенком будут наблюдать... Да и потом, я хоть буду знать что в саду творится, а то ребенок иногда такое рассказывает, что и не понять правда или вымысел

ilisove

Свой

Законно или нет не знаю..Но я бы была не против

Arka85

Интересны еще мнения. Я не знаю, законно или нет.
А как на это реагируют сотрудники?
Вы бы хотели, чтобы за вами все время наблюдали? Ни нос почесать...да мало ли что.

Betulla

Свой

ну очень бы хотела, но в плане безопасности ребенка - хорошая штука!

escapegia

Свой

Возможно не законно, но в этом тоже есть свои плюсы, если Вам предоставят доступ к записям.

Мария

Новости партнеров
Загрузка...