24+: Жарковато :)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

спасибо Шуть, все тож говорят что он отходчивый, но я знаю что припомнить может любую мелочь...и постоянно перепроверяет мну - хоть уже пошел на повышение и фактически начальник моего начальника... ладно, буду думать о хорошем, вот няня у нас в августе уезжает - мама предлагает в садик отводить на месяц...папа сам будет заезжать в 7 за ним...я боюсь болячек садовских и адаптации - няня наша и письку придержит в горшок и поцелует волосики, а там-то что...ну говорят группа небольшая... :roll:
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

alexa_tj писал(а):
Shootka писал(а):
если работник категорически не устраивает, зачем ждать полгода? это я тебе говорю как начальник и увольнять по какой статье он тебя будет? это я уже как юрист спрашиваю

Ух ты, а Ира у нас оказывается начальственый юрист :!: :wink: :lol:
я тож смекнула что человек компететнтный...опять же может написать как обоснование - несоответствие занимаемой позиции и что-то такое... Том, сиське зачотные, это мне майки носить не все можно, с размером F особо не пококетничаешь 8)
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

lilgal писал(а):
спасибо Шуть, все тож говорят что он отходчивый, но я знаю что припомнить может любую мелочь...и постоянно перепроверяет мну - хоть уже пошел на повышение и фактически начальник моего начальника... ладно, буду думать о хорошем, вот няня у нас в августе уезжает - мама предлагает в садик отводить на месяц...папа сам будет заезжать в 7 за ним...я боюсь болячек садовских и адаптации - няня наша и письку придержит в горшок и поцелует волосики, а там-то что...ну говорят группа небольшая... :roll:

Лил, если хороший садик, то не бойся, правда на 1 месяц - это стресс для ребенка страшный.. сразу скажу, у нас адаптация длилась месяц только.
Кста, нас тоже во всю все воспитатели чмокают в шечки :P :wink: :D

Всем с бобрым утером!
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

Лил, не переживай, это обычная уловка у начальников, если не будешь хорошо работать, то заменем - пугает.
После декрета это всегда проблема - твоя замена лучше чем ты ... (замена обычно - рвет, пардоньте за мой французский, это нормально). Главное показать, что ты можешь лучше! 8) :wink:

если не секрет, ты кем работаешь? :wink:

Kucherjashka

Guru

lilgal писал(а):
...опять же может написать как обоснование - несоответствие занимаемой позиции и что-то такое...

неа, просто так не может! будь добр, проводи аттестацию, а потом уже обосновывай :wink:
чаще пытаются ловить на нарушениях трудовой дисциплины... так что бди!

P/S/ мы стараемся всегда договориться с неугодным сотрудником, т.к. остальные варианты более затратны и неприятны с точки зрения последующего общения с ним в суде...
один раз пришлось расхлебывать чужой косяк в увольнении... с тех пор не люблю ставить в мерзкое положение действующих сотрудников, которых такой заявитель вызывает в суд свидетельствовать в свою пользу, а они не знают как себя вести: то ли угождать работодателю, то ли говорить правду :? сами ведь могут оказаться в таком положении

Shootka

Super VIP

Kucherjashka писал(а):
Лил, не переживай, это обычная уловка у начальников, если не будешь хорошо работать, то заменем - пугает.
После декрета это всегда проблема - твоя замена лучше чем ты ... (замена обычно - рвет, пардоньте за мой французский, это нормально). Главное показать, что ты можешь лучше! 8) :wink:
если не секрет, ты кем работаешь? :wink:

Лен, я точно знаю, что моя замена была не лучше :wink: и совсем не обязательно так и в случае Лил, но задача начальника - в том числе и мотивировать сотрудника... ее начальник сделал это как мог :wink:
а вот по выходу из декрета - рву я (не в том смысле, в котором ты, вероятно, имела ввиду) просто соскучилась по работе - это раз, и пробелы в практике - это два, и желание наверстать упущенное! Специфика моей отрасли такая, что даже постоянно работая, можешь упускать из виду изменения в законодательстве, которыми наше государство убивает :twisted: а уж пропуск в 2 года - это почти караул!
Последний раз редактировалось Shootka Пн июл 05, 2010 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Shootka

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

:)

Shootka

Super VIP

чот Пася виснет! я вабще тему эту потеряла 2 раза. Я тоже рвалась, вышла ведь раньше - сутра такой бодряк - бегом на остановку... ну что делать, буду стараться.
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

я запуталась чего куда писать... Лил, в личку отписалась вроде

Shootka

Super VIP

ага я тоже уже отписалась. ладно пошла я к своим пониделечным отчотам....
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

еще в догонку...
Лил, если у вас контролируют офисное интернет-пространство сотрудников, будь аккуратнее :wink: незачем лишние аргументы давать начальству!

Shootka

Super VIP

а у нас на работе всегда говорят - не нравится, увольняйся! :lol: :lol:

Mentilka

GOD

http://anapakurort.info/forum/viewtopic.php?p=17005#17005

я тут рассказ о нашем приключении в гостевом доме написала.... :roll:

Mentilka

GOD

Mentilka писал(а):
а у нас на работе всегда говорят - не нравится, увольняйся! :lol: :lol:

Оль, я бы чуток перефразировала: не нравится - поговори об этом с работодателем, а потом увольняйся!
может начальник ни сном, ни духом о твоих заморочках, он же не ясновидящий (хотя хороший начальник должен ловить волну), и совсем не желает потерять хорошего сотрудника из-за "стеснительности" оного:wink:

Shootka

Super VIP

Ольчик, да уж... прочитала про ваш "отпуск"... капец, хотя от нашего людя ожидать такое вполне можно :roll: :roll: :roll:

Слушай, нужно в поисковике поискать этот дом и везде свой коментарий оставить, так как эта тетка заслуживает наказание за свою жадность....

Kucherjashka

Guru

Быстрый ответ

Новости партнеров